Жизнь
10:53, 18 январь 2024
1 408
0

«Так и не простил»: почему муж Кормухиной Белов вдруг решил сравнить SHAMAN с глистами

{short-story limit="840"}
«Так и не простил»: почему муж Кормухиной Белов вдруг решил сравнить SHAMAN с глистами

Рок-музыкант, муж Ольги Кормухиной Алексей Белов назвал SHAMAN проектом, полностью подчиненным замыслу продюсеров, а также сравнил ситуацию вокруг него с паразитами. В Сети объяснили, с чем связан резкий выпад артиста.


Белов, известный по группе «Парк Горького», высказался о SHAMAN в недавнем интервью. Он выразил мнение, что Ярославу Дронову уделяют слишком много внимания и времени. Рокер считает артиста чисто продюсерским проектом и «водимым человеком», который делает все, что ему скажут. При этом Белов напомнил об опыте работы с этим певцом – Кормухина занималась вокалом с Дроновым, а сам музыкант помог коллективу будущего SHAMAN получить время на радио. Теперь же гитарист отзывается о Дронове исключительно в негативном ключе.

«Мой старый приятель в давние времена говорил: "Это глисты, пройдет"», - объявил Белов.

В Сети заступились за SHAMAN перед лидером «Парка Горького», усомнившись в объективности музыканта. Россияне задались вопросом, почему Белов считает продюсерские проекты плохим явлением, при том, что он сам пытался продвигать Дронова. Поклонники SHAMAN услышали в словах артиста личную обиду, а также озлобленность на молодого певца, который сольно добился всероссийской славы, превзошедшей и Кормухину, и группу Белова.

«Кого интересует мнение какого-то Белова? Зависть – плохое чувство. Про "Парк Горького" вот уже забыли, как о глистах», - пишет Игорь П.
«Белов с Кормухиной когда-то пробовали продюсировать группу, где пел Дронов. Но тот не захотел подчиняться и ушел, после чего решил выступать сольно – и у него получилось, чего Кормухина с мужем ему так и не простили. Сколько она гневных постов ему посвятила за два года, теперь и Белов присоединился к хейту», - пишет Светлана Н.
«То есть, сейчас Шаман – это продюсерский проект, а когда они сами пытались стать его продюсерами, то ничего плохого в этом не видели? Дронов потому и сбежал от них, что не хотел быть их проектом. Мало того, они и песен много у него "отжали" через суд, которые он сам написал», - добавила Светлана Н.


SHAMAN получил известность благодаря песням «Я русский» и «Встанем». Он быстро стал главным патриотическим певцом России. СМИ приписывают многим отечественным звездам нелюбовь к Дронову и даже презрительные высказывания, которые артистам потом приходится опровергать.


Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: