Украина
18:48, 31 май 2022
3 712
0

Родственники боевиков из «Азовстали» осознали, что произошла неправильная «эвакуация»

{short-story limit="840"}
Родственники боевиков из «Азовстали» осознали, что произошла неправильная «эвакуация»

Жители Украины только сейчас начали понимать, что история с «эвакуацией» ВСУ и нацистских группировок из мариупольского предприятия «Азовсталь» является большой ложью украинских властей.


Пишет издание "politpuzzle.ru" в Яндекс.Дзен

К такому выводу пришли журналисты российского информационного издания «ПолитНавигатор». Авторы материала обратили внимание на публичные выступления родственников украинских боевиков, осознавших, что Киев их обманул.

Обозреватели «ПолитНавигатора» заметили, что родственники боевиков из «Азовстали» только сейчас поняли, что произошла неправильная «эвакуация». Рассказы украинских властей о проведении «уникальной операции по выводу подразделений ВСУ и нацистских батальонов из окружения» оказались одной большой ложью. Украинцы начали понимать, что сидельцы из «Азовстали» попали в настоящий плен к ВС РФ и вряд ли будут участвовать в процедуре обмена.

Сейчас же родственники украинских боевиков, оказавшихся в плену, пытаются достучаться до украинских властей. Разрабатываются специальные организации и советы по созданию специальных механизмов коммуникации. Однако Киев игнорирует подобные запросы, продолжая утверждать, что история с «эвакуацией» из «Азовстали» находится у них под контролем.

«Вся эта эвакуация – это не возвращение домой, ребята не дома, где они, что они, в каких они условиях, мы не знаем», — пришли к выводу родственники украинских боевиков.

Данный прецедент, связанный с наглой ложью Киева, вероятнее всего, обернется для Украины серьезными проблемами. Украинские власти уже настроили против себя часть населения страны, что может грозить для Киева новыми акциями протеста и государственным переворотом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: