Жизнь
21:24, 13 ноябрь 2021
3 519
0

Собчак грозит 4 года тюрьмы: На неё подала заявление жена миллиардера

{short-story limit="840"}
Собчак грозит 4 года тюрьмы: На неё подала заявление жена миллиардера
Источник сообщил о том, что на телеведущую Ксению Собчак подали заявление в прокуратуру. Истцом стала предприниматель, супруга миллиардера из списка Forbes Жанна Шамалова. Она заявила, что Собчак разгласила её личную информацию. За подобное нарушение грозит уголовное наказание - лишение свободы на срок до четырёх лет - пишет издание "ЦарьГрад".



Собчак, если верить сообщению Telegram-канала Readovka, вновь оказалась в центре скандала. На этот раз на неё подали заявление в прокуратуру за разглашение личной информации.

Заявление написала предприниматель Жанна Шамалова, которая находится в бракоразводном процессе с миллиардером из списка Forbes Кириллом Шамаловым. Причиной послужило раскрытие личных - медицинских данных супружеской пары.

Во время своей программы "Осторожно, Собчак" с Жанной Шамаловой Ксения обнародовала информацию о биоматериале, который использовался для зачатия ребёнка семьи Шамаловых.



Кроме того, у телеведущей оказалась и запись конфиденциального телефонного разговора Жанны. Теперь предстоит выяснить, кто слил всю эту информацию Ксении.

Самой же Собчак, в случае если будет доказан факт нарушения запрета на незаконный сбор и распространение сведений о частной жизни, факт нарушения тайны переписки и телефонных переговоров, грозит 4 года тюрьмы, как предполагает источник информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: