Жизнь
19:58, 30 март 2024
2 177
0

«Красиво провернули»: Россия устроит Пугачевой такой подарок на 75 лет, что она не «отмоется» до конца жизни

{short-story limit="840"}
«Красиво провернули»: Россия устроит Пугачевой такой подарок на 75 лет, что она не «отмоется» до конца жизни

Алла Пугачева может получить от России «подарок» к юбилею, который навсегда изменит ее жизнь. Речь идет о специально приуроченном к 75-летию признанию иноагентом со всеми вытекающими последствиями.

Пугачева готовится отмечать очередную важную дату – 15 апреля певице исполнится 75 лет. Ходят слухи, что по такому случаю она может вновь вернуться на сцену, а новые релизы так называемой Примадонны выходят в свет один за другим. Зная, как Пугачева любит внимание и признание своего величия, а также о том, какую важность она всегда придавала своим юбилеям, Россия может преподнести сбежавшей и выступившей против родины звезде серьезный «подарочек».


Имя Пугачевой могут включить в реестр физлиц, признанных иностранными агентами, прямо 15 апреля – об этом пишет интернет-издание Shot. О подготовке к присвоению певице этого статуса также заявлял известный активист Виталий Бородин. Это исполнит давнюю просьбу звезды, мечтавшей соседствовать в реестре со своим супругом Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ), а также удовлетворит желание миллионов россиян, уставших от выходок сбежавшей артистки.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Юбилей у нее, а подарок всей России. Как красиво они все это провернули. Вот ушла бы на пенсию без ведения соцсетей – и дожила бы спокойно. Может, съездила бы дочь навестить. А так – все», - пишет Галина Н.
«Выходки Пугачевой долго терпели, видимо, из уважения к ее культурным заслугам. Но всему есть предел. Закон для всех один, и для Примадонны исключений не будет», - написала Ксения В.
«Надо не просто признать ее иноагентом, но и лишить всех званий, заморозить выплаты, включая авторские, и посмотреть, не подпадает ли она и ее муж под конфискацию имущества», - пишет Виктор С.
«Подарочек к юбилею! Возомнила из себя непонятно кого и думает, что ей все можно. Пусть сидит там, куда уехала, и не открывает рот в сторону нашей страны», - пишет Владислав З.
«А кто в этом виноват? Алла давно нарывалась, но почему-то была уверена в безнаказанности. Чего она хотела-то? Политиком заделаться? Ну, считай, мечта сбылась», - пишет Анна М.


Пугачева уехала из России в феврале 2022 года. Она неоднократно возвращалась в РФ по личным делам и позволяла себе жесткие высказывания в адрес недоброжелателей, недовольных, в том числе, ее эмиграцией и политической позицией. Россияне надеются, что признание иноагентом оставит Пугачеву без активов и заработков на родине.


Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: