Жизнь
17:19, 24 март 2024
622
0

«Дадим мощный отпор нечисти»: Куклачев призвал бомбить Европу после теракта в «Крокусе»

{short-story limit="840"}
«Дадим мощный отпор нечисти»: Куклачев призвал бомбить Европу после теракта в «Крокусе»

Представители творческой интеллигенции тяжело переживают трагедию, случившуюся в «Крокус Сити Холле». Легендарный Юрий Куклачев уверен: атака террористов наглядно показала, с кем мы боремся во время СВО. Клоун считает: Россия должна дать мощный отпор всем грязным и нечестивым людям, которые стоят за уничтожением чистого и прекрасного. Об этом он заявил в беседе с корреспондентами «МК». 


- Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят, - говорит Юрий Дмитриевич. - Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень все ясно.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

- Они не понимают одного: после таких трагедий они, наоборот, поднимают народный дух, - продолжает Куклачев. - Никакой растерянности, никакого роптания у нас нет и быть не может. Нам всем надо сейчас собраться и дать мощный отпор всей этой нечисти, которая собралась в Европе. Весь западный мир против нас ополчился. А мусульманский мир, наоборот, за нас. Потому что они поняли, что нельзя доверяться людям нечестивым, грязным, равнодушным, которые все строят на уничтожении чистого и прекрасного. Мы это увидели своими глазами.

- Мы еще жестче должны с ними разговаривать, не щадить, - уверен Юрий Дмитриевич. - Они собираются ракеты дальнобойные давать? Те, кто даст – преступники. Значит, их тоже надо бомбить. Зачем ждать? В европейских городах все сидят сытые, пьют шампанское. Когда они поймут, что к ним может из Сибири прилететь наша ракета, осознают, что мы - не щенки, которых можно расстреливать. А мы люди - сильные и мощные, которые могут дать очень серьезный отпор. А тех, кто особенно воображает, можно на каком-нибудь острове и утопить, чтобы не мешался на горизонте и смуту не вносил. Ну что делать – сегодня время такое, к счастью, есть необходимое оружие. Наш президент об этом и сказал.


- Я хочу сказать спасибо нашим спецслужбам, которые в течение суток нашли и обезвредили этих мерзавцев, - продолжает артист. – Виноваты даже не эти, которые стреляли. Они - безмозглые существа. Больше виноваты те, кто их нашел, кто их направлял. Они нашли чудищ слабонервных и получат за это по полной. Я в этом не сомневаюсь.

Автор: Дмитрий Ильинский, МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: