Жизнь
17:38, 20 март 2024
1 246
0

Ну всё, на этот раз выйти сухим из воды не получится

{short-story limit="840"}
Ну всё, на этот раз выйти сухим из воды не получится

Покинувший Россию и бросивший в Москве двух своих сыновей от Дарьи Мельниковой актер Артур Смольянинов*, казалось бы, уже вряд ли сможет чем-то удивить. 

С момента позорного бегства из России актер проявил себя с самой худшей стороны: в интервью европейским СМИ террорист и экстремист открыто заявлял, что с большой радостью бы вступил в ВСУ, чтобы воевать против российских сил. Потом щеголял в платье с белоснежным париком, демонстрируя свое альтер-эго, а чтобы родственникам и собственным детям жизнь малиной не казалась.

А уже позже наговорил в новом интервью таких нелепостей, которые при определенных условиях должны были бы стать поводом для гонений.


Так, прямо в беседе с литовскими журналистами признанный террористом звезда «Девятой роты» назвал Украину, НАТО, США и ЕС «метафизическими и воображаемыми» врагами России, рассуждал о бесконечных санкциях и выдвигал такие нелепости, от которых у нормального человека волосы встали бы дыбом.

Но и на этом Смольянинов не остановился. Заразившийся нездоровым фанатизмом с уклоном в европейские ценности артист решил окончательно скомпрометировать себя.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Наплевав на переживания оставшихся в России матери, жены и бывших детей актер вышел к посольству РФ в Вашингтоне под флагом запрещенной террористической организации «Свобода России»*** с гитарой и начал распевать незаконные песенки, прославляя близкую ему идеологию.

Причем свидетелями сего перформанса стали от силы пятнадцать человек, все из которых были единомышленниками Смольянинова. Они же выложили в социальны сети кадры, на которых артист подвывает в микрофон в надежде отмыть его от позора, но в итоге лишь скомпрометировали его еще сильнее.

Как пишут сразу несколько СМИ, отъявленный и прожженный русофоб выступил у российского посольства в Вашингтоне, где публично поддержал террористов из «Свободы России».

До этого заявлявший о наших соотечественниках исключительно как о «стукачах, блатных и ворах» Смольянинов нацепил себе на грудь значок с флагом вырусей из Легиона а затем с огромной гордостью позировал ради фото для тех, кто подходил к нему и желал с ним сфотографироваться.

«Остановите, я не кричу, я ору. Остановите, смерть не красна на миру, ты видишь. Это твой мальчик в крови», — сипел он.

В комментариях к очередному «компромату» комментаторы массово сходились во мнениях — теперь вернуться в Россию Смольянинову будет практически невозможно, а в отсутствии других хоть сколько-нибудь значимых вариантов артисту только и останется, что зарабатывать импровизированными концертами и постоянно побираясь.

«Прощай, обезьянка ручная»,
«Конец твоей карьере»,
«Теперь только там и выступает. Может, надеется, что кто-нибудь ему подаст»,
«Господи, как же он столько лет жил в России. Это ж как сильно надо ненавидеть соотечественников!»
«Человечишко с уродливой душой»,
«Гнать тряпками взашей», — констатировали они.

Семейные распри вышли на новый уровень

Признаться, поводы для новой провокации у Артура Смольянинова были. Мало того, что вот уже два года скитающийся между странами и весями артист едва сводит концы с концами, наскребает деньги по сусекам, ради чего и вынужден был переехать в Штаты, так вдобавок ко всему от него отрекся собственный крестный.

Актер Иван Охлобыстин еще в момент развода Смольянинова с Дарьей Мельниковой занял сторону артистки, а не крестника террориста, а после череды выходок Охлобыстин и вовсе заявил — теперь уже вряд ли когда-то и он, и Артур согласятся сесть за стол переговоров и пожать друг другу руки.

«У нас очень добрый народ, он может простить практически все. Смогу ли простить я? Не знаю…», — закончил мысль актер.

По словам Охлобыстина, Смольянинов официально стал предателем в тот момент, когда актер начал отпускать гнусные шуточки в адрес страны, которая дала ему и деньги, и славу, и семью, и известность.

«Он хороший парень, но он предатель. Мне это очень больно, потому что я всегда любил его. Теперь мы с ним на разных концах Вселенной. Что теперь делать с крестником? Никак. Вообще никак.
Да, я буду молиться дальше, но это не сделает нас ближе. Мы на суд Божий отдадим рассмотрение этого вопроса», — заявил он в интервью для YouTube-шоу на днях после того, как Смольянинов в интервью латвийской прессе распылялся о последствиях для России.

Как категорично заявил Охлобыстин, после того, как тот наворотил с три короба, шанс, что крестник когда-то воскреснет в его глазах — крайне мал.

«При встрече я ему руку не протяну. И он мне не протянет. Он предал Родину. У меня очень много друзей за это время погибло, очень близких людей. Я предам их память, если сделаю это. У меня нет зла в отношении крестника, но. его нет, он умер. Для меня он умер», — сказал, как отрезал, он.

Вступил в ряды боевиков?

Вдвойне кощунственно, что выходка Артура Смольянинова то ли совпала, то ли была запланирована с резко возросшей активностью запрещенной на территории РФ организации с Украины. Так, именно им приписывают последние зверства, засветившиеся в публичном поле.

В свою очередь, это «совпадение» позволило соцсетям допускать, что Смольянинов, некогда считавшийся просто обычным актером, все же вступил в ряды неонацистов. Официального подтверждения этому, впрочем, ни простые комментаторы, ни журналисты так и не получили.

К тому же, вначале января прошлого года Смольянинов заявлял, что «если бы у него «была такая возможность», он пошел бы бороться за Украину, так как «другого варианта не может быть».

Также артист сказал, что ему «плевать», что будет с российским обществом и Россией после окончания спецоперации, даже если «Россия развалится» на разные республики, или останется одна область, «а все остальное превратится в радиоактивный пепел».


Единственная, кто все еще продолжает отмалчиваться по поводу бывшего супруга — Дарья Мельникова. После расставания с экс-супругом актриса, по информации 7Дней.ru, закрутила новый роман.

Причем избранник актрисы — 33-летний перспективный артист Роман Набатов. По предварительной информации, артиста не смутило, что Мельникова воспитывает от актера-релоканта двух сыновей.

Влюбленные, держась за руки, появились на премьере сериала «Волшебный участок». Стоить отметить, что Роман в свое время окончил ГИТИС.

На его счету не так много ролей, как у более успешной Мельниковой. Среди кинопроектов Набатова можно выделить такие, как «Зови меня мамой», «Счастье — это…» и другие.

Тучи сгущаются

Так или иначе, все без исключения иноагенты, звездные террористы и просто предатели продолжают сводить концы с концами. Максим Галкин** с горем пополам пытается организовать гастроли по Европе, Анна Нетребко молится за возвращение на все европейские сцены со своей оперой, а Татьяна Лазарева** в попытке заработать хоть сколько-нибудь осязаемую копеечку ударилась в актрисы на грани фола и штампует на подушки QR-коды.

А в январе текущего года сам Артур Смольянинов поговорил с пранкерами Лексусом и Вованом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, думая, что ведет беседу с главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком.

В этой беседе он сказал, что «заинтересован» в украинском гражданстве, готов тайно выступить перед ВСУ и хочет быть «максимально полезным» Владимиру Зеленскому.

Также Смольянинов признался, что ездит к бойцам ВСУ, а в будущем готов перед ними выступить, но обязательно тайно. Приносить пользу ВСУ на поле боя артист почему-то не согласился, хотя раньше кричал об этом едва ли не громче всех.

* — Артур Смольянинов внесен в реестр иностранных агентов, а также экстремистов и террористов в РФ

** — Максим Галкин и Татьяна Лазарева внесены в реестр иностранных агентов в РФ

*** — «Свобода России» — организация, признанная экстремистской и террористической, запрещена на территории РФ


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: