Жизнь
14:48, 27 февраль 2024
1 309
0

«Вот накрыло Таньку-недоучку!». Сеть обсуждает новые выходки Лазаревой

{short-story limit="840"}
«Вот накрыло Таньку-недоучку!». Сеть обсуждает новые выходки Лазаревой

Времена, когда Татьяна Лазарева* была нарасхват и каналы бились за право заполучить ее в свои проекты, прошли безвозвратно. Теперь Лазарева выживает, как может. А может она немногое — шутить, например.

Выкручивается, как может

Это у нее неплохо получалось в команде КВН Новосибирского госуниверситета или в «О.С.П.-студии». Как заметил пользователь с ником Тверь ДМИТРИЙ, «хорошая была в свое время клоунесса. А сейчас грустно на это смотреть».

Но в России на нее работал целый штат. Теперь же беглая артистка вынуждена выкручиваться сама. Вот она и выкручивается — придумала целую программу «Разувайка», нечто среднее между «Спокойной ночи, малыши» и «АБВГДейкой». Вот только эти передачи были добрыми, развивающими, познавательными. У Лазаревой же тематика — исключительно русофобская. И шутки соответствующие.


В новом выпуске Лазарева, нацепив на нос бутафорские очки, а на голову — потрепанный парик с белыми кудряшками, обещает почитать на ночь книжку Куаркуше. Куаркуша — это такая говорящая подушка с куар-кодом, ведущим на счет, на который восхищенные поклонники должны переводить Лазаревой щедрые донаты. На этот раз комикесса решила обыграть тему опальных писателей и якобы ходящих по России списков неугодных книг, подпавших под пропаганду ЛГБТ***. Видимо, информация о том, что подобных списков в природе не существует и никто ничего из магазинов и библиотек изымать не собирается, до Лазаревой не дошла. А может, и дошла, но ее это не остановило — шутки-то уже пошучены, надо их капитализировать.

И Лазарева вкрадчивым голосом рассказывает Куаркуше, что если та хочет наутро проснуться предателем, то она почитает ей Акунина**, если «предателькой» — Улицкую. Ну а если Куаркуша сильно хочет наутро проснуться представителем ЛГБТ, то Лазарева зачитает ей Достоевского, Стивена Кинга, Платона и Мураками.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Гореть, мадам, вам синим пламенем»

И ведь кому рассказать, что когда-то эта помятая жизнью дама, которая брызжет слюной при каждом упоминании России, входила в состав группы политической песни «Амиго» в родном Новосибирске, пела про то, что «когда мы едины, то мы непобедимы» и, вполне возможно, делала это искренне — не поверят! Сейчас же пользователи Сети, наблюдая за очередным выпуском лазаревской горе-передачи, не скупились на эмоции.

Елена

«Вот нужна она, старая вешалка. Что она там сказала... Много чести».

Negoro

«Как жалко деньги американских налогоплательщиков».

Приезжайка

«Мы виноваты что такие люди, как она, существуют, пока мы смотрим! Не будем смотреть, её "талант" сгинет. Чушь нести каждый может, на это большого ума не надо».

Сумина Елена Анатольевна

«Гореть, мадам, вам синим пламенем».

Анна

«Взбреднула так взбреднула».

Hello Nasty

«Петров! Баширов! Ваш выход!»

Елена

«Кому она это транслирует? Кто её целевая аудитория? А самое интересное, кто-то же это пишет, снимает, монтирует, бабки за это г...одействие получает. Кому это может быть смешно, интересно, забавно? Не знаю!»

Алеся

«Что у неё в голове, если мозги снаружи?»

«Танюшка на чекушку собирает»

Причину того, что Лазарева, как выразился один из комментаторов, «каждый раз пробивает новое дно», многие комментаторы видят в злоупотреблении артистки горячительными напитками. Этот грешок за ней водится давно — коллеги вспоминали, как Лазарева позволяла себе нетрезвой приходить на запись телепрограмм, в которых участвовала. Да и сама Лазарева рассказывала о турах по виноградникам с обильными возлияниями, которые начинались прямо с утра.

11615 Alina

«Ну совсем чердак снесло от пьянок».

Татьяна

«Лазарева всё страшнее становится. Бухает не просыхая, видимо. А ведь в свободных демократиях должна была расцвести и дышать полной грудью».

Елена

«Кому она это всё "показует"? Хто её бред слушает, интересно? На опохмел собирает».

JT

«Боже, как можно так себя позорить?! Может, и спилась потому, что понимает, какая она блевотная».

Evgeniy

«Ну, больной механизм, что делать? Только усыплять!»


Александр Коковякин

«Танюшка-куаркушка, Танюшка-побирушка».

Dvorezkaya Svetlala

«Танюшка на чекушку зарабатывает».

Ольга

«Себя унижает — от небольшого ума».

Марина

«Умом тронулась на почве развода с мужем? Печально, что скоморохи, петрушки, учат нас жизни».

Юлия К Юлия К

«Иногда интернет становится злом. Отключить его на год и никто не вспомнит даже пугалкиных, с другой стороны хоть народ узнал, каким тварям оплатил своими деньгами жизнь вне Родины».

Ntime

«Она специально в субботу и воскресенье гадит, чтоб люди душой не отдохнули?»

«За Достоевского особенно обидно!»

«Кто это смотрит?», «Мозги у неё, как у сушёной канарейки» — спрашивают друг у друга пользователи. Сильнее всего зецепило участников разгоревшейся дискуссии имя Федора Достоевского, которого Лазарева ничтоже сумняшеся поставила на одну полку с Акуниным и Улицкой.

UNDroid Alive

«Повезло ей, что свалила. Я за Федора Михайловича рот бы ей зашила. И не только за него».

Светлана

«За Федора Михайловича как-то особенно обидно».

Елена

«Федор Михайлович либералов терпеть не мог, потому как всякую гнилую душу насквозь видел. Какое его высказывание ни возьми, как вчера написано про наших убегантов-иноагентов. Вот, например: "Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся"».

Татьяна

«Вот накрыло Таньку-недоучку. У неё только 10 классов образования. Какие там Мураками, она такие слова и не слышала никогда».

Тихомиров Вадим

«Тётя Валя из "спокойно ночи, малыши" в гробу переворачивается...»

*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

**Террорист и экстремист, иноагент

***Верховный суд РФ признал «международное общественное движение ЛГБТ» экстремистской организацией и запретил его на территории России.

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: