Жизнь
06:42, 20 февраль 2024
1 129
0

Награда нашла «героя»: предатель Кузьминов получил свои «сребреники»?

{short-story limit="840"}
Награда нашла «героя»: предатель Кузьминов получил свои «сребреники»?

Мы уже писали о лётчике Кузьминове, перегнавшем на Украину наш военный вертолёт и угробившем двух членов своего экипажа. Он долго готовился к побегу, мама его выехала за границу заблаговременно, рассчитывал получить обещанные полмиллиона долларов. В последнее время сообщалось, что он находится в секретном месте. Читаем новость.

Лётчик-предатель Кузьминов найден мёртвым — СМИ

В Испании найден мёртвым Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолет и обрекший на смерть двух своих сослуживцев — местные СМИ. Кузьминов получил за своё предательство $500 тысяч долларов в гривнах. Найден расстрелянными на подземной парковке.

Валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь на источники в Гражданской гвардии Испании, что в последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками. Его соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что "иностранец вел себя неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни".

Полиция рассматривает версию, согласно которой украинские спецслужбы устранили своего столь неудобного свидетеля.

Если ему дали полмиллиона долларов, то это удивительно. Впрочем, могли дать, чтобы таким вот образом забрать обратно. Не будем гадать, кто привёл приговор в исполнение — украинские спецслужбы или «Меркадор с ледорубом». Другие источники сообщили о двенадцати пулевых ранений и его переехала машина убийц.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Конец предателя закономерен и был предсказан заранее. Ради нескольких месяцев «красивой жизни» убил двоих сослуживцев, предал страну, угнал вертолёт. Он надеялся пожить долго, но не срослось — раскатал губу, наивный, не знал с кем связался! Собаке — собачья смерть! Что тут ещё надо говорить?

ВИДЕО:

В комментариях выдвинута версия симуляции убийства и дальнейшее проживание убийцы после пластической операции. Не слишком ли сложная забота для украинских спецслужб? Зачем бы он им ещё понадобился?


А вот сообщение от РИА НОВОСТИ. В Гражданской гвардии Испании РИА Новости заявили, что не могут подтвердить сообщение об убийстве перебежчика. При этом в сообщениях испанских СМИ наблюдались несостыковки. Так, речь шла о смерти 33-летнего украинца, однако ранее в открытых источниках сообщалось, что Кузьминову — 28 лет.

Испанский новостной портал Eureka News, написавший со ссылкой на неофициальные источники в Гражданской гвардии о смерти пилота, позже удалил эту новость со своей страницы в соцсети X.

Итак, сообщение о смерти Кузьминова приходится считать возможной версией. Пишут, что МВД Испании считает, что личность погибшего могла быть установлена неверно.  Ну всё: ставим в заголовок знак вопроса и ожидаем подтверждений или опровержения. 

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: