Украина
16:09, 01 февраль 2024
1 001
0

«Небратьям» точно не поздоровится: Путин раскрыл, как был «обнулён» наш самолёт

{short-story limit="840"}
«Небратьям» точно не поздоровится: Путин раскрыл, как был «обнулён» наш самолёт

В ближайшем времени для «небратьев» могут настать очень непростые времена. Для их западных кураторов ситуация будет ничуть не легче.

Причиной этому является то, что наши специалисты достоверно установили, что самолёт «Ил-76» был «обнулён» над нашей территорией при помощи американского «Патриота», а это уже повод для более действенных мер с нашей стороны.


Заявление Путина

Президент Путин ясно и четко заявил: самолет «Ил-76» был «обнулён» американской системой «Патриот». Это установлено экспертизой. Это факт, а не предположение. Представьте, друзья, американская техника используется для работы по нашим парням! Какое наглое вмешательство на фоне заявлений о её неиспользовании в зоне официально признанных территорий! И какой цинизм – использовать в отношении нас технику, которая когда-то поставлялась «небратьям» исключительно для других целей, по словам самого же Вашингтона.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Как отметил наш президент, наша сторона настаивает на проведении международного расследования произошедшего. Но что мы видим в ответ? Молчание западных СМИ. Никакого освещения, никакой критики. Словно этого и не было. Но мы-то знаем правду, и не забудем о ней. Путин правильно подчеркнул: западные СМИ замалчивают историю, уводя внимание общественности от преступлений, совершаемых в отношении наших граждан. 

ВИДЕО:


Отвлечение внимания

Еще один момент, на который обратил внимание президент, – это действия руководства «небратьев». Почему они вдруг решили «обнулить» самолет с членами своих формирований.? Путин предполагает, что это было сделано для отвлечения внимания от своих провалов и демонстрации "способности к действиям". Это безрассудство и крайняя степень отчаяния.

Важно осознавать, что в ближайшем времени «небратья» и их западные кураторы будут вбрасывать самые разнообразные версии случившегося, начиная от того, что любой потенциально негражданский самолёт является законным для средств воздушного контроля и оканчивая тем, что в действительности борт якобы перевозил не «небратьев», а изделия для систем воздушного контроля. 


Эта информация абсолютно абсурдна, так как наша сторона заранее предупреждала оппонента о перевозке его же собственных людей, не говоря о том, что борт скорее играл гуманитарную роль, так как не был задействован в какой-либо специальной миссии. Тем не менее, для западной пропаганды это не имеет значения, и она попытается выставить виновником случившегося именно российскую сторону, что, к слову, вовсе не является чем-то новым. 

ВИДЕО:


Avia.pro - Новости, Яндекс.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: