Жизнь
06:45, 03 январь 2024
1 244
0

Ивлеева, дезинфекцию заказывали? Поздно, уже оплачено!

{short-story limit="840"}
Ивлеева, дезинфекцию заказывали? Поздно, уже оплачено!

Здравствуйте, мои дорогие читатели. У чая с пряниками есть одна удивительная особенность – шикарно идёт под хорошие новости. Поехали.

Огонёк 2024 года стал самым интересным для просмотра за последние много лет! Кроме хороших песен важно было удовлетворить свой интерес к тому, как удастся нашим чинушам удалить из эфира всех ползающих из одного канала в другой gadov, которые бахвалятся своим лгбтэшным происхождением и льют воду на мельницу врага.


Получилось! Во всяком случае, где я смотрел новогодние концертные программы, этих нежелательных элементов не увидел. И ведь, право слово, как же прекрасен этот мир без них! А то в голове не укладывалось, как в одном помещении будут находиться наши главные герои - воины с фронтов, которым сегодня честь и слава, и отщепенцы, готовые Родину продать за брюлики на целлюлитной ж…

Смотрел телевизор, и душа радовалась. Красивые женщины, красивые мужчины, прекрасные голоса, никакой фальши в словах. А сколько раз комок вставал в горле, когда показывали героев войны и грудь вся в орденах и медалях. Вот это настоящие украшения! И они ими не бахвалятся, потому что заплачено потом и кровью! А не какими-то там бумажками неизвестно чем и как заработанными.

Мы привыкли оценивать прошлое, понимать ошибки и видеть позитив прошедших событий. Когда всё уже случилось, тогда всё ясно. А нынче мы находимся прямо в эпицентре происходящего. Всё так быстро. И удивительно наблюдать как разворачивается замысел Высших Сил. Как бы нас ещё было подтолкнуть к решительным действиям по освобождению от этой грязи в обществе.

Нам так всё отлично продемонстрировали: голые задницы, украшенные хренью за миллионы рубликов, обвислые груди престарелых звездючек, прикрытые грязными носками отростки членистоногих немужиков.

Если бы не было голой вечеринки, её необходимо было бы выдумать! Все вампирские оскалы местных гнид стали видны, как никогда. И народ, наконец-то, возмутился. Прямо по-взрослому. Всерьёз.

Как пел великий В.Высоцкий: “В общем массы - это сила. Против массы не попрёшь!” Главной движущей силой этого процесса стали наши фронтовики. Свои послания они записывали на видео и присылали в СМИ. Их показали на всех ведущих каналах. Понятно, что решения принимались на самом верху. Поэтому отвертеться не получилось! Даже крыша не помогла, не отмазала.

Выходка эстрадников, блогеров и прочих сотрудников нематериального труда, которые с какого-то перепуга вдруг начали величать себя звёздами, оказалась очень кстати. Они показали всем всё так гиперболизировано, публично. Теперь уже даже те, кто ещё что-то не понимал, или не хотел понимать, явно увидели против кого мы сегодня воюем, и кто против нас стоит внутри страны.

Чтобы очистить общество от этого сброда необходимо теперь поработать ассенизаторам и провести дезинфекцию. Запрет на их присутствие на центральных государственных каналах уже пришёл! Ура! Проверки налоговой идут. Первые штрафы предъявлены. Пусть для них это копейки, но здесь важен прецедент! Навальный тоже с этого начинал, а теперь конца его отсидки не видно! Швыряют его как куклу по северным лагерям. Туда и дорога всем остальным.


Главнюк Киркоров с говорящим отчеством, отличился по полной программе. Маски сброшены. Очередное зачитанное по бумажке признание в ошибке, уже не работает. После такого включается Станиславское: “Не верю!!!!” И как же радостно на душе, что его больше нет в Новогоднем Огоньке, и очередной фильм с его участием будет переснят! Прямо глоток свежего воздуха. Для этого персонажа очень подходит строка из прекрасного стихотворения Константина Фролова-Крымского: “Вы, батенька, не русский. Вы - никто!”

Собственно эта строка касается всех, кто участвовал в этой пошлости. Остаётся надеяться, что решение об изоляции этих неартистов, неблогеров, неграждан, нерусей… будет носить постоянный характер. Без изменения меры пресечения.

Вся эта пакость осталась в старом году. Дай Бог, чтобы в новом такое уже не проявлялось!

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: