Жизнь
14:22, 24 декабрь 2023
1 124
0

Скандальное обращение к нации плачущей Ивлеевой после вечеринки содомитов: "Мне жаль, что это произошло"

{short-story limit="840"}
Скандальное обращение к нации плачущей Ивлеевой после вечеринки содомитов: "Мне жаль, что это произошло"


Ивлеева Выражает Сожаление: Извинения Перед Обществом и Гостями

Анастасия Ивлеева, известная блогер и телеведущая, оказалась в центре громкого скандала после проведения 'almost naked' вечеринки в московском клубе «Мутабор». В своем видеообращении Ивлеева приносит извинения обществу и гостям вечеринки, которые стали невольными участниками событий. "Я приношу свои извинения перед всеми, кто оказался замешан в этом скандале," - говорит Ивлеева, подчеркивая свое сожаление по поводу происшедшего.


Причина Мероприятия: Презентация Фотоснимков для Playboy

Ивлеева объяснила, что изначально вечеринка была задумана как презентация фотографий, которые не удалось опубликовать в журнале Playboy из-за его ухода из России. Это был основной мотив для провокационного дресс-кода мероприятия. Однако инцидент с рэпером Vacio (Николаем Васильевым), который появился на вечеринке в вызывающем наряде, оказался непредвиденным и вызвал скандал.

ВИДЕО:

Васильев Пренебрег Предупреждениями и Взял Ответственность на Себя

Ивлеева отметила, что Николай Васильев был предупрежден о неприемлемости его возможного образа для закрытого мероприятия, однако он решил взять ответственность на себя и "испытать судьбу". Это решение привело к неожиданным последствиям и обострило общественные реакции.

«Было ли уместно снимать видео и распространять его? Да, 100% это было крайне неуместно. Мне жаль, что это произошло и это невозможно было контролировать. Риск того, что кто-то начнет себя так вести не был предусмотрен при планировании мероприятия. За это приношу извинения перед всеми», — говорит Ивлеева. Она добавила, что направит деньги, вырученные с продажи билетов на второй день вечеринки, на благотворительность: «Не в качества акта добрых дел или оправдания, а просто потому что это единственный вариант развития событий в подобном ключе. Я живу, работаю и строю бизнес в России. И имею право на создание творчества — и да порой несу риски, если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем». 

Сожаление Ивлеевой и Отсутствие Контроля над Ситуацией

Ивлеева признала, что распространение видео с вечеринки было крайне неуместным. "Мне жаль, что это произошло и что контролировать поведение гостей оказалось невозможно," - говорит она. Она выразила сожаление о том, что не смогла предвидеть такого поведения гостей и приняла ответственность за произошедшее.

Благотворительный Жест: Перенаправление Выручки от Вечеринки

В качестве одного из способов искупления, Ивлеева объявила, что деньги, вырученные с продажи билетов на второй день вечеринки, будут направлены на благотворительность. "Это не акт добрых дел или оправдания, а просто единственно возможный вариант действий в такой ситуации," - подчеркивает она.


Ивлеева о Праве на Творчество и Риски

Ивлеева также заявила о своем праве на творчество и создание бизнеса в России, признавая, что иногда это влечет за собой риски и возможность быть непонятой зрителем. Она подчеркнула свою ответственность за любые последствия своих творческих решений и выразила готовность принять критику общественности.


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: