Жизнь
11:47, 22 декабрь 2023
2 968
0

Блестящая работа спецслужб по очищению России. Участники "ивлеевской вечеринки" даже и не поняли, как их грамотно развели. Наша версия

{short-story limit="840"}
Блестящая работа спецслужб по очищению России. Участники "ивлеевской вечеринки" даже и не поняли, как их грамотно развели. Наша версия

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Те кадры, которые сегодня были опубликованы с вечеринки тёти, по фамилии Ивлеева, почему-то многих разозлили. А чего злиться-то? Эти артисты даже и не поняли, что большие умные дяди поработали с ними, чтобы навсегда выставить из шоу. Причем ровно в таком виде, в котором они и зажигали на ивлеевской вечеринке. С вашего позволения, выкладывать фото с вечеринки не будем. Но вот канал Игра-в-бисер смог подобрать весьма интригующую картинку. Любые совпадения просим считать лишь совпадениями😉 

Ладно, ближе к делу.


Обращаем ваше внимание на хронологию событий последних недель:

5 декабря Путин подписывает указ, серьёзно ограничивающий иностранных агентов. Среди огромного перечня того, что им теперь нельзя, есть такой важный пункт о том, что иностранных агентов отныне нельзя крутить на радио и показывать на ТВ. То есть в один день Моргенштерны, Земфиры, Макаревичи, Би2, Покровские, Галкины и прочие (все признаны Минюстом РФ иностранными агентами) безвозвратно теряют доходы с эфирного времени радиостанций и ТВ. Причём речь идёт не о государственных площадках, а обо всех, в том числе и коммерческих. Таким образом, значительное число эстрады теряет прямые доходы в России и фактически с пустыми карманами вылетает из желанного информационного пространства.

Идём дальше.

13 декабря пранкеры Лексус и Вован публикуют разоблачительное видео с двумя самыми продаваемыми писателями в России, Быковым (признан Минюстом иностранным агентом) и Акуниным (признан иностранным агентом и внесён в список террористов и экстремистов). В течение нескольких дней их книги снимают с полок, прекращают публикацию, вносят во всевозможные списки и заводят уголовное дело. За три дня, писательская индустрия России и СНГ избавляется от двух самым заядлых вредителей.

21 декабря в сеть попадают кадры "ивлеевской вечеринки", где Собчак, Билан, Глюкоза, Милявская, Киркоров, Ивлеева, Джиган, Водонаева и какие-то другие пропиаренные люди, предстают перед обществом буквально в чём мать родила. И сразу же летят кучи заявлений от Мизулиной, Бутиной, офицеров и солдат Русской Армии с требованиями немедленно провести проверку и наказать по всей строгости закона. Гадать по механике, как спецслужбы провернули всё это дело с "ивлеевской вечеринкой", не возьмёмся, да это и не важно. Ноты сердец артистов, на которых могут сыграть умелые руки офицера, всегда схожи - тщеславие, деньги и жажда внимания. Зато в отличие от писателей, которых наши пранкеры обрабатывали по одному, в случае с "артистками" люди в погонах отработали оптом. Ещё раз повторимся, это версия и её состоятельность можно будет проверить уже через несколько дней.

Обратите внимание на даты, 5, 13 и 21 декабря. На каждый восьмой день происходит разоблачительная акция. Нет, конспирологии здесь нет. Видимо у специалистов "из каких нужно структур" такой график по оздоровлению России.

Время конечно покажет, но с нашей точки зрения, это спланированная компетентными органами операция по разоблачению вышеупомянутых персонажей. Артисты конечно всей кучей попытались сегодня выкрутиться, но получилось так себе.

Череда спланированных и проведённых выше мероприятий, наподобие той, что провели Лексус и Вован, наталкивает на мысли о том, что всё это явно неслучайно. Вычистить эстраду тяжелее всего.


Во-первых, потому что их покрывают влиятельные структуры, которые зарабатывают вместе с организаторами эстрадной деятельности в России.

Во-вторых, такие "артисты" хорошо умеют переобуваться. Вот возьмём хотя бы несколько фамилий, которым 24 февраля было страшно, стыдно и больно. Спустя пару месяцев после их "страшно, стыдно и больно", они вдруг публично единожды в вполголоса заявляют, что поддерживают наших, и им опять разрешают плясать, петь и грести денежку. Им просто-напросто кто-то из тех влиятельных покровителей дал совет. И всё, про них тут же забыли. Хотя кого имели ввиду "артисты" под "нашими" - большой вопрос.

Но сегодняшние события без сомнения исключат с рынка кучу артистов. Через несколько дней всё увидим.

Всем добра.

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: