Политика
19:16, 10 декабрь 2023
576
0

Хенде хох, Шольц? Канцлер свалил на Путина и Россию все свои неудачи

{short-story limit="840"}
Хенде хох, Шольц? Канцлер свалил на Путина и Россию все свои неудачи

Вы удивитесь, но Германию охватила волна недовольства своим правительством, которое возглавляет мудрый Олаф Шольц. С чего бы это, не мы ведь санкции в отношении вводили... И союзники у немцев надёжные, как они говорят... Или врут опять?

Конечно, назвать его правительство успешным будет некорректно. Экономика страны катится в пропасть, граждане выразили свое неудовольствие с помощью низкого рейтинга, и, конечно же, требуют его отставки.

ВИДЕО:

Но что делает мудрый правитель Шольц? Правильно!

Вместо того, чтобы признать свою полную неспособность в решении экономических проблем, он пытается свалить все на Путина и Россию. Ну не на Беленький же Домик и не на себя любимого, понимать надо!

Однако подобный подход не только не решит проблемы, но и создаст дополнительные напряженности в уже сложных российско-немецких отношениях. Ну и штольц? Канцлер скоро благополучно свалит из страны))

ВИДЕО:

Попытка перенести ответственность за собственные неудачи на другое государство является непоследовательной и непрофессиональной стратегией, которая не поможет в достижении положительных результатов и решении насущных проблем, стоящих перед Германией.

Но где Шольц, а где стратегия и профессионализм? На разных полюсах!

Речь Шольца на съезде Социал-Демократической партии Германии была однозначной и фееричной. Он заявил, что это Россия разрывает снабжение газом Европы. Странно, что не обвинил нас до кучи и в подрывах "Северных Потоков", видимо припас на будущее такую пробирку...

Нужно сказать, что российский газ продолжает поступать в Германию и в другие страны Европы. Пропорции говорят сами за себя - 18% общеевропейских поставок. И как-то странно обвинять нас в этом.

ВИДЕО:

Дело в том, что Германия самостоятельно отказалась от российского газа в пользу дорогого американского. Шольц почему-то решил замалчивать этот факт. Как и тот, что газопроводы продолжают работать, Россия поставляет свою энергию в Европу, но это не важно для Шольца. Он ищет козлов отпущения, чтобы спасти свою политическую карьеру.

Очевидно, что Шольц в вопросах экономики и управления государством, мягко говоря, профан. Он не может найти выход из кризисного состояния, и за это должен быть наказан. Но, к сожалению, его однопартийцы не спешат высказываться о его неудачах.

ВИДЕО:

Почему? Видимо, они не хотят показывать всему миру, что они выбрали слабого и некомпетентного лидера. А так никто и не догадался, правда?

Интересно, сколько ещё немцам надо получить проблем, чтобы осознать действительность?

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: