Украина
16:19, 15 ноябрь 2023
1 804
0

Запад озвучил Москве мирные соглашения: Россия забирает свои территории, взамен Укpaинa вступает в ЕС

{short-story limit="840"}
Запад озвучил Москве мирные соглашения: Россия забирает свои территории, взамен Укpaинa вступает в ЕС

От противостояния в соседней стране безусловно устали все. И Россия, которая вынужденная тратить массу ресурсов, вместо того что бы нормально развиваться, и наш прямой оппонент, несущий колоссальные потери по всем направлениям, от финансовых, до человеческих. Не меньше устал и Запад, который на фоне конфликта на Ближнем Востоке вынужден сегодня действовать на два фрoнта.


Однако что последует за этой усталостью - продолжение противостояния из последних сил, или мир, которого уже все заждались? А самое главное нужен ли он России в том виде, в котором его сегодня пытаются состряпать наши противники? Давайте разбираться вместе.

На днях канал "ПУЛ-Telegram" опубликовал информацию, которой с его слов поделился источник близкий к окружению бывшего комика. Инсайдер утверждает, что преступным режимом с западными кураторами уже согласован план мирного соглашения, который вот-вот будет предложен Кремлю. В утвержденном плане содержаться следующие условия:

  1. Фиксирование границы на месте сегодняшней линии соприкосновения,

  2. Отказ Укр. от подконтрольных на сегодняшний день России территорий ДHP, ЛHP, Запoрoжскoй и Xepcoнcкой областей, полуострова Крым с признанием их частью РФ.

  3. Внеблоковый статус Укр.

  4. Гарантии не размещать на территории Укр. угрожающее безопасности РФ вооружение.

  5. Вступление Укр. в ряды Евросоюза.

  6. Впрочем, как отмечает источник, несмотря на кажущиеся приемлемыми на первый взгляд условия, снимать санкции с России Запад не собирается, а некоторые страны не признают вновь присоединенные российские территории.

    Эксперты уверены, что на самом деле, цель утвержденного западными кураторами плана, состоит в следующем - полностью разорвать межгосударственные отношения между Укр. и Россией, а так же все культурные и традиционные связи между нашими народами.

    В общем становится очевидно, что Запад приготовил для России "Минские соглашения 2.0". Чем закончилась для нашей страны предыдущая версия, думаем напоминать не стоит.

    Российские эксперты убеждены, что как бы не хотелось нам сегодня закончить этот конфликт, соглашаться на предложенный план ни в коем случае нельзя. Так например политолог Юрий Баранчик уверен, что предлагаемые условия даже в кажущемся приемлемом виде по сути таковыми не являются.

  7. "Предложение зафиксировать границы по текущей линии соприкосновения, не даёт России нужного пояса безопасности, а так же не восстанавливает историческую целостность. В таком виде даже Дoнбасс не будет освобожден до конца. Нам вновь придется верить на слово, что оставшаяся Укр. не станет размещать у себя угрожающее РФ вооружение. Корейский вариант перемирия и разграничения, при котором неприятель всего в 450 км от Москвы начнёт перевооружаться, нам не выгоден невыгоден"

    – отмечает эксперт

    Политолог уверен, что победа России может быть достигнута лишь при условии, когда наш противник полностью капитулирует, выкинет белый флаг и выплатит нашей стране полагающиеся репарации на несколько десятилетий вперед.

    Солидарен с предыдущим экспертом и Алексей Селиванов, помощник командира казачьего ДРО "Енисей". Он отметил, что чересчур радостные настроения будут неуместны даже в случае победного марша на "Мать городов русских". В связи с этим вспоминаются слова великого полководца Суворова о том, что "недорубленный лес быстро вырастает".

    "А наша армия неприятельский лес пока не вырубила даже на треть",

    - уверен Селиванов.

    Помощник командира отмечает, что неприятель предпримет ещё не одну попытку контратаковать. Суть его нынешних действий состоит в прощупывании российской обoроны, что бы найти наиболее уязвимое место и бросить туда мощный кулак из тяжелой западной техники, которой у противника в избытке.

  8. "Наша армия и в самом деле становится сильнее. ВПК вышла на нужные объёмы, и обрубать попытки наступления мы, безусловно, будем. Но в обороне такие конфликты не выигрываются. Чтобы достичь значительного успеха, необходимо радикально увеличивать численность нашей группировки. Сумеет ли столь радикальное увеличение "потянуть" сегодня Россия – я не готов ответить. Но то что это делать придётся, это факт",

    - убежден Селиванов

    По мнению эксперта, соседнее государство, в том виде в котором оно существует сегодня, изначально предназначалось для борьбы против РФ. Именно поэтому этот западный проект необходимо ликвидировать. А сделать это можно лишь одним способом - вернуть Укр. в Россию.


  9. "Без этого победить не получится. Кто бы какие ни питал иллюзии по поводу возможности "договорняка", "заморозки" или "перемирия". Этот вопрос необходимо будет решить. А для этого необходимо взять К И Е В",

    - резюмировал Селиванов.

    В общем становится очевидно, что Запад в очередной раз пытаться нам подсунуть соглашения, которые выполнять никто не собирается. Вступление Укр. в ЕС, что прописано последним пунктом в плане, развяжет коллективному Западу руки в плане защиты интересов своего нового "партнера". Этого допустить конечно нельзя. Наступит ли Москва опять на те же самые грабли, покажет лишь время. Будем следить за выражением лица Романа Абрамовича, который скорее всего в очередной раз выполнит роль "голубя мира" и примчится в Москву с новым соглашением в клюве.

  10. Интересная жизнь с Vera Star

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: