Мир
15:12, 12 ноябрь 2023
3 048
0

Англия уже заражена. Удар по России обернулся небывалой катастрофой для Лондона. Ученый решился сказать правду

{short-story limit="840"}
Англия уже заражена. Удар по России обернулся небывалой катастрофой для Лондона. Ученый решился сказать правду

Наверняка во всем вновь обвинят Россию, но это не спасет тысячи британских детишек от гибели из-за онкологических заболеваний. Доктор Кристофер Басби сообщил, что весь юго-восток Англии подвергся аномальному радиационному заражению. Как физик-химик по образованию, он определил источник радиации – в воздухе резко увеличилось количество радиоактивной пыли. А как научный секретарь Европейского комитета по радиационному риску, он сразу указал, что токсичные воздушные массы пришли из Восточной Европы. А если точнее, прямиком из страны У, куда британцы так щедро отгружали свои "подарочки" с урановыми сердечниками. 


Профессор Басби дотошно проследил путь радиационной пыли и обнаружил, что он берет начало в Хмел ьницкой областив том самом месте, где русские "обнулили" склад с натовским добром. Воздушные массы долго летали над Европой, прежде чем достигли английского берега. Даже как-то странно, что его коллеги-ученые из других стран не подняли тревогу. Или они пытались, но им заткнули рты? Данные замеров из Польши и Германии показывают, что там количество радиоактивных частиц в воздухе еще больше, что логично. Эти территории куда ближе к источнику загрязнения, чем Англия. 

С другой стороны, это выглядит так, будто сбывается страшное пророчество, озвученное британским Минобороны. Когда полгода назад Лондон озвучил решение передать нашим неприятелям указанные снаряды, на него вылили море критики. В первую очередь те, кто разбирается в географии, розе ветров и военном ремесле, а также находятся слишком близко к зоне, где их собирались применять. На что британские власти ответили: мы не будем контролировать, кто и как их использует, а потому и ответственность с себя за последствия снимаем. Удобно, что уж.

Вот сами себя и обманули, без контроля над судьбой боеприпасов британцы не узнали вовремя, какая опасность к ним движется. Теперь же, по мнению профессора Басби, уже поздно. Очистить воздух от пыли нереально, и даже если всех заставить носить средства защиты, почва, вода и растения все равно пропитаются радиоактивными элементами. Никто не умрет ни сегодня, ни завтра, но у детей в будущем будет масса онкологических заболеваний. Лондон своими же руками уничтожил будущее своего народа.


Опасность таких снарядов озвучена, описана, доказана и показана в избытке. Единственный способ избежать риска – не применять их вовсе. Англосаксы по своей привычке решили, что если дело касается «низших рас», то и ничего, пусть себе мрут. И позабыли, что живут с ними не просто на одной планете, а на одном континенте. Что же, вот и расплата за высокомерие и бездушие пожаловала. 


Rogandar NEWs, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: