Мир
16:20, 30 октябрь 2023
1 194
0

Земля вспыхнет: что говорили провидцы о конфликте на Ближнем Востоке и судьбе Израиля

{short-story limit="840"}
Земля вспыхнет: что говорили провидцы о конфликте на Ближнем Востоке и судьбе Израиля

Удивительно, но многие провидцы прошлого и настоящего, не сговариваясь, обещали нам, что глобальное военное противостояние начнётся на ближневосточных просторах. И недавние события, случившиеся в начале октября, кажется, целиком и полностью подтверждают эти грозные предсказания.

О чём же говорили известные провидцы, пророки, отшельники, экстрасенсы со всего мира? Что в их словах правда? И как их видения перекликаются друг с другом? Мы собрали лишь некоторые пророчества, в которых, кстати, есть упоминания и о нашей стране. Кем будем мы – спасителем или всего лишь очередным участником великой битвы?


Великий французский алхимик и астролог Нострадамус составлял прогнозы для королей, герцогов и даже правителя Святого Престола. Его предсказания, зашифрованные в катренах, достаточно тяжелы для расшифровки. Но есть некоторые намёки, позволяющие отнести некоторые стихотворные пророчества именно к нашему времени и текущим событиям.

«Битва начнётся тогда, когда верблюд напьётся воды из Рейна и Дуная и не раскается в этом. И содрогнутся тогда Рона и Лаура. Но уничтожит его Петух на Альпах», – написано в одном из катренов французского астролога.

Исследователи считают, что здесь идёт речь о противостоянии объединённой Европы с объединённым же исламским миром. Лидер мусульман (скорее всего, он будет из Йемена) сможет сплотить и возглавить арабско-африканскую коалицию для похода против изнеженных и расслабленных европейцев.

При этом стоит держать в уме, что в западноевропейских странах на данный момент проживает порядка 10 миллионов мусульман, а если сюда добавить возможных беженцев из Африки… Становится ясно, что в своём нынешнем состоянии Европейский Союз попросту не сможет справиться с нападением.

Американские пророчества

Ясновидящая из США Вероника Люкен все свои пророчества сделала в конце 70-х годов прошлого века. По её словам, о грядущих событиях ей поведали Сын Божий и Дева Мария, которые приходили к ней во снах. Именно таким образом она узнала о будущем глобальном конфликте, который начнётся на Ближнем Востоке и перекинется на весь мир.

«Богородица показывает на карту… О, Боже мой!.. Я вижу Иерусалим и Египет, Аравию, французское Марокко, Африку… Боже мой! В этих странах очень темно. Богородица говорит: «Начало третьей мировой войны, дитя мое. Конфликт будет усиливаться, противостояние будет становиться всё сильней. Живые будут завидовать мёртвым, так велики будут страдания человечества».
«…Я вижу Россию. Они (русские) сидят за большим столом… Я думаю, что они собираются воевать… Я думаю, они собираются идти войной на Египет и Африку. И тогда Божья Матерь сказала: «Сбор в Палестине. Сбор в Палестине».

Кроме того, Вероника Люкен предвидела прямое противостояние между США и Россией. По её мнению, наша страна применит против Америки некое климатическое оружие, в результате чего по всему американскому континенту пройдут мощнейшие подземные толчки. Завоюет Россия и Европу, но после того, как в Ватикане произойдёт мятеж.

О ближневосточном конфликте говорила ещё одна известная американская ясновидящая Сара Хоффман. Она приобрела популярность после того, как достаточно точно предсказала трагические сентябрьские события в башнях-близнецах. В её видениях также фигурировало атомные «грибы» и «обмен» ракетами между Тель-Авивом и Тегераном.

«Я смотрела на Ближний Восток и видела, как ракета вылетела из Ливии и поразила Израиль, там появилось большое облако, похожее на гриб. Я поняла, что на самом деле ракета была из Ирана, но иранцы спрятали её в Ливии. Я поняла, что это была ядерная бомба.
Почти сразу же ракеты стали лететь из одного государства в другое, это быстро перешло на весь мир. А ещё и увидела, что взрывы были не от падающих сверху ракет, а от земных бомб», – предупреждала американская провидица.

Также она предвидела противостояние между американцами и российско-китайскими войсками. Русские, по её словам, вторгнутся на Восток Америки. Китайцы же высадятся на Западном берегу. Это противостояние будет тоже ядерным, как и во всём остальном мире. Схватка будет короткой, и победителем из неё выйдут американцы.

Взгляд с греческого Афона

В 2009 году старец Георгий, который родом из Грузии, но проживает на греческом Афоне, сделал семь предсказаний о военных конфликтах.

В одном из них он упомянул о противостоянии между израильскими и иранскими народами. В нём будут и другие участники, так, американцы встанут на сторону Тель-Авива, а русские – на сторону Тегерана.

Кроме того, старец Георгий "пообещал" в будущем конфликт между нашей страной и скандинавскими государствами. Правда, эта битва будет проходить на экономическом фронте, и победителем в ней окажется Россия. После этого восточноевропейские страны, например, Чехия, Словакия и даже Польша выйдут из ЕС и встанут на нашу сторону.

Что касается ближневосточного противостояния, то главным его итогом будет не победа израильтян или иранцев, а низложение США. Согласно видениям афонского старца, после всех конфликтов в Америке останется десять процентов населения. Куда денутся остальные люди – монах не сказал.

А что говорили о ближневосточном конфликте и возможном глобальном противостоянии отечественные провидцы? Любопытно, что знаменитая целительница Джуна, ушедшая из жизни в 2015 году и предсказавшая, в том числе, распад СССР, категорически отрицала возможность Третьей Мировой. Что ж, будем надеяться, что именно её видение будущего воплотится в реальность.

Городские легенды, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: