Жизнь
21:07, 04 сентябрь 2023
956
0

С.Риттер: В.Соловьёв и все кто критикует Генштаб ошибаются–РФ выиграет эту войну благодаря С.Шойгу

{short-story limit="840"}
С.Риттер: В.Соловьёв и все кто критикует Генштаб ошибаются–РФ выиграет эту войну благодаря С.Шойгу

Американцы забеспокоились, когда услышали российского телеведущего В.Соловьёва на шоу экс-разведчика США С.Риттера и назвали его пропагандистом, а один даже Геббельсом назвал. На что С.Риттер ответил что у В.Соловьёва такое же влияние в России, как и у Такера Карлсона в Америке. Который недавно взял интервью у Д.Трампа и оно за 24 часа набрало 240 млн просмотров на «X или Твиттере».

Соловьёв является самой популярной фигурой в СМИ в России с точки зрения аудитории влияния. И одним из самых влиятельных русских голосов в мире. А пропагандисты не критикуют руководство, а вот Соловьёв критикует.

«Он критикует и Путина и руководство. Соловьёв занимает очень жёсткую позицию по спецоперации. И он обвинил Путина, что он очень мягок и обвинил российское правительство , что они мягкие. Он очень критически относится к Генштабу и всему остальному»–заявил Риттер.

Но С.Риттер считает что все кто критикует и критиковал Генштаб , включая Пригожина и Соловьева, ошибаются.

Напомнил о потерях в армии противника более 400 тысяч и это один к восьми.Ни одна страна и армия не имела такого преимущества.

«Так что для всех людей, включая Соловьёва который мне нравится, я сказал ему прямо в лицо, что вы глубоко ошибаетесь. Россия выиграет эту войну благодаря Шойгу».

Да потому что С.Шойгу запустил работу оборонной промышленности в полную силу.

И сейчас эти «Калибры» летают без остановки». Танки выпускаются и прочая военная техника.

Это «касается С.Шойгу и В.Герасимова». Так что любой кто критикует, должны это понять.

«Пригожин критиковал их за то, что они забрали у него деньги . То что они забрали у него бизнес. Потому что Пригожин больше не соответствовал российскому законодательству, Вагнер больше не соответствовал российскому закону. Вот поэтому критиковали»–сообщил эксперт.

Конечно никто не идеален в этой жизни и Шойгу с Герасимовым не идеальны. Но С. Шойгу управляет ВСЕЙ этой военной машиной.

«Он не просто ведёт войну в рамках спецоперации, но и выясняет как противостоять НАТО, как противостоять японцам. Как увеличить численность российских вооруженных сил с 900 тысяч до полутора млн человек. Это огромные проблемы и Шойгу пытается их решить»–отметил эксперт.

И по сравнению с Шойгу, тот же «Пригожин всего лишь небольшую битву в Бахмуте вел». Конечно это значительное сражение, но не приведёт к тому, что делает С.Шойгу и В.Герасимов.

То есть масштабы несоизмеримы.

«Все эти люди, которые критикуют российскую армию должны понять, что они побеждают благодаря С.Шойгу и В.Герасимову. Они побеждают благодаря целой куче людей. Но именно Шойгу и Герасимов являются лидерами»–уверен эксперт .

Поэтому В.Соловьёв тоже ошибается в этом вопросе, но Соловьёв «не скрывает своего сердца», как считает С.Риттер. То есть болеет душой за Россию и говорит что видит. Поэтому не надо его игнорировать. Таким образом можно упустить важную информацию.

Ну всё правильно и неоспоримо: победит российская армия!


ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: