Политика
21:21, 03 сентябрь 2023
2 179
0

Российский истребитель отключил всю электронику "кораблику" США, теперь они требуют – публичного извинения

{short-story limit="840"}
Российский истребитель отключил всю электронику "кораблику" США, теперь они требуют – публичного извинения

Поставки хороших новостей из Белого дома! Друзья, такие новости на дороге не валяются. Сейчас всё расскажу. 

Всё начиналось, как в учебнике математики в задачах на скорость, расстояние и время. Из пункта А и пункта Б навстречу друг другу вышли самолёт РФ и эсминец США.

Поскольку действия эсминца выходили за рамки задач российских учебников, наш борт с воздуха отключил на нём всю электронику.

Внимание, вопрос: как быстро отреагирует общественность США на бессовестные действия нашего самолёта, который не нанёс никакого вреда американскому кораблю? Лишь для назидания показал, на что способна наша техника. Это вкратце.

Люблю такие истории, когда мы в очередной раз и лицо сохраняем, а Европа демонстрирует свою профнепригодность. Не знаю, как Вам, но меня в такие моменты просто разбирает гордость за страну!

Хотите расскажу реакцию Белого дома на это неприглядное для них событие?

С присущей американской простотой они потребовали через холодный пот и испарину от нас…извинений.

Мол, извинись сейчас же, вон как напугал наш экипаж, а нам теперь им утраченное от стресса здоровье восстанавливать, внеочередной отпуск давать и логопеда нанимать, чтоб речь восстановить.

Можно представить себе весь ужас тех ощущений, когда ты находишься на палубе самого ультрасовременного эсминца, символизирующего собой мощь и новейшее оснащение американской армии, но, как только к нему подлетел наш истребитель, у американского кораблика от страха вся электроника покрылась коррозией и вышла из строя.

Давайте будем честными. Мы просто её сглазили. Подлетели посмотреть поближе, перерисовать кнопки, ну и вот.

Примите же наши торжественные соболезнования извинения.

Теперь приходится извиняться за то, что западное оборудование и все их супер-эсминцы превращаются от одного вида наших истребителей просто в консервную банку в водах Баренцева моря.

Извините, что Ваш эсминец демонстрировал все намерения нарушить нашу акваторию и дерзко пройтись в наших водах. Мол, видали, как я могу, и что Вы мне сделаете?

Поверьте, Вам лучше больше не пробовать и уж точно не знать, что мы можем. Не надо. Вам не понравится. А нам опять извиняйся потом.

Извините, что Ваша техника не выдерживает никакой критики, если её работу можно подавить банальными РЭБ, которые у нас чуть ли не в каждом устройстве находятся. Из пары утюгов и одной старой микроволновки делаем на коленке на уроках труда - не благодарите!

Извините, что наши уроки и предупреждающие полёты не пробуждают в Вас здравый смысл и не учат простым вещам: сидите дома. Так и вам спокойней, и нам потом извиняться не приходится. Предлагаем на том и договориться.

Пресс-секретарь БД (Белого дома, если кто не знает) К. Жан-Пьер выразила сильную озабоченность поведением наших истребителей, назвала это беспределом и попросила нашу сторону принести официальные публичное извинение. Куда их приносить, секретарь не уточнила. Предлагаю  определится, куда приносить наши извинения и что делать, если эсминец снова будет держать карту вверх ногами и заплывёт в наши воды.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: