Политика
06:51, 15 июнь 2023
2 043
0

Плотина, амиакопровод, Белгородчина, это звенья одного западного плана с очень интересной целью.

{short-story limit="840"}
Плотина, амиакопровод, Белгородчина, это звенья одного западного плана с очень интересной целью.

Несмотря на то, что мы часто оцениваем Запад по заветам сатирика Задорнова, надо понимать один важный момент. Может быть, фраза "Ну тупые" и вполне подходит к общей оценке состояния нашего противника, но нельзя не отметить системность их работы. У них всегда все действия происходят в рамках одного плана, причем часто продуманы так, что могут использоваться как в плане "А", так и "Б", "В" и так далее. Поэтому порой вроде как разрозненные и не связанные друг с другом события, на поверку оказываются элементами одного плана.

Сейчас, уже для большинства очевидно, что готовится большой "слив" нашего противника. Как в старом анекдоте про лошадь с фразой " Ну не смогла я". Вот и чубатые ребята не смогли. Но любой слив, или если кому-то больше нравится слово "сдача", всегда готовится заранее, чтобы потом, как говорил еще один наш сатирик " Сюрприза не было".

В принципе для понимающий людей уже многое ясно с тем, какие цели будет отстаивать каждая сторона при будущем мирном договоре. Об этом мы еще обязательно поговорим отдельно. Но есть один вопрос, который вроде как и не входит напрямую в этот план, но обязательно возникнет после него. И в нём позиции США очень слабые.

Как вы понимаете, речь идет о "Северных потоках". Это слишком глобальная диверсия, чтобы её можно оставить без последствий. Так что вопрос о виновнике, а значит о компенсации возникнет обязательно, как только состоится раздел имущества почившего государства.

На данный момент все против США. Но не те это ребята, чтобы смириться с такой ситуацией. Кто-то напомнит, что уже были попытки списать всё на наших чубатых противников. Спорить не буду, были. Только кроме смеха они ничего не вызывали. Так как в этих версиях отсутствовал главный фактор. А именно вера в то, что чубатые парни в состоянии сами принимать решения, без команды из Вашингтона. А если этого нет, то вы хоть инопланетян назначьте виновными, в это никто не поверит.

По этой причине, для США крайне важно сформировать новый образ чубатых парней. Суть которого, что они вполне самостоятельны в принятии решений. Более того, порой совсем от рук отбиваются и просто нарушают те запреты, которые делают им США.

Если вас удивила взвешенная реакция на Западе на последние провокации, когда мало кто стал огульно обвинять в этом нас, то удивляться здесь нечему. Ведь если вы внимательно посмотрите на то, что пишут на Западе, то легко увидите новый тренд в освещении таких событий. Кратко он выглядит так. Это, скорее всего, чубатые парни самостоятельно совершили, а Запад им это запрещал. Но те уже совсем от рук отбились.

Рейды на Белгородчину. Так США были против и много раз заявляли, что не приветствуют такие меры и запрещают режиму использовать свою помощь, для этих целей.

Прорыв плотины и уничтожение амиакопровода, из той же серии, когда отбившиеся от рук союзники совершают самостоятельные действия, с которыми США полностью не согласны и осуждают такое.

Цель у всего этого одна. Постепенно внушить миру мысль о самостоятельности в принятии решений и непричастности США к таким действиям. И надо сказать подобная тактика постепенно даёт результаты. И речь не о России. Мы с вами и так все прекрасно понимаем. А вот в остальном мире, подобная оценка постепенно завоевывает себе сторонников.

А тут еще очень вовремя куда-то пропали главком и главный разведчик нашего противника. И тут уже не так важно причина их пропажи. Может это реально следствие наших ударов по нужным местам (хотя возникает вопрос о том, откуда мы узнали, что они там. Что-то почти год разведка не могла вычислить, а тут вдруг показала просто феноменальную осведомленность). А может просто наши удары были использованы для объяснения их внезапной пропажи. Только сути дела это не меняет.

Статья в газете Politico появившаяся вчера, о том что именно главком Украины Залужный руководил подготовкой диверсий на Северных потоках, полностью раскрывает замысел США. И это я думаю только первая ласточка. Скоро эту наживку захватят и остальные издания и на выходе виновным станет тандем главкома и начальника разведки, которые куда-то пропали и отрицать ничего уже не смогут.

А раз так, то и компенсировать ущерб должна страна "сала и исторических землекопов", а никак не США. Ах, у них нет совсем денег и полностью отсутствует экономика. Ну ладно, мы же не звери. Возьмем эти средства из тех денег, что обещали дать на восстановление. Вот примерно краткая суть плана США, который, как вы видите, уже начинает осуществляться.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: