Жизнь
22:16, 11 май 2023
1 623
0

"Они не верили Путину, а зря" — Симоньян привела железобетонные факты, указывающие на то, что Путина не стоит недооценивать

{short-story limit="840"}
"Они не верили Путину, а зря" — Симоньян привела железобетонные факты, указывающие на то, что Путина не стоит недооценивать

Главред RT Симоньян на «Вечере с Владимиром Соловьёвым» в последний раз много говорила о нашем президенте, и мне хочется привести здесь эти высказывания. Уверен, они многих заставят взглянуть на Путина по-новому.

Во что не верили люди на Западе и в России

Симоньян напомнила о многих фактах из российской политики прошлых лет, которые у нас уже многие подзабыли. А между тем эти факты очень красноречиво свидетельствуют о принципиальности нашего президента, и о том, что его действия часто превосходят любые ожидания.

В своё время ни Запад, ни многие россияне не верили в то, что Путин в Чеченской войне пойдёт до конца и не допустит существования «независимой террористической Ичкерии». Однако именно это случилось — пошёл до конца и не допустил.

Они, продолжает Симоньян, не верили и в то, что Путин будет препятствовать Ходорковскому, и тем более посадит его в тюрьму. А зря — ведь именно так и произошло.

Ну, а в то, что посадят Навального, не верил никто, включая его самого. Однако его посадили, и, по словам Симоньян, выйдет он очень и очень нескоро.

Точно так же оппозиция и Запад не верили, что со стороны Путина последует жёсткая реакция на агрессию Саакашвили. Тем не менее Россия заняла Тбилиси, и не забрала этот город лишь по той причине, что он ей не нужен. Однако вследствие этого конфликта Грузия потеряла Абхазию и Южную Осетию.

Возвращение Крыма тоже в своё время казалось полной фантастикой — для всех, включая самоотверженных патриотов. Но Путин этого добился, фактически сделав невозможное.

"Путин сделает что угодно, чтобы сохранить страну"

Подытоживая свою речь, Симоньян делает вывод: Путин гораздо решительнее, чем о нём думают даже самые преданные сторонники. Он, по её словам, готов сделать что угодно, чтобы сохранить страну и добиться тех целей, которые он перед собой ставит.

Исходя из всего сказанного, Симоньян призывает верить Путину, ведь каждый раз, когда очередной его замысел кажется нам фантастическим, он всё равно воплощается в жизнь — вопреки всему. Пора бы уже и привыкнуть.

Когда один из участников диалога уточнил, что для некоторых целей придётся пожертвовать человеческими жизнями, Симоньян напомнила, что на этот тезис Путин уже давно дал ответ. Она процитировала его слова о том, что «мы попадём в Рай, а они сдохнут», и подчеркнула, что это сказано в самом прямом смысле.

Как видите, здесь точно есть, над чем подумать. Лично я и ранее был уверен в принципиальности Путина, а подобные выступления для меня её только подтверждают.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: