Жизнь
13:24, 24 апрель 2023
1 359
0

"Так называемый "мусор", который зомбирует людей" - Михалков жестко высказался об американце, одурачившем 25 тысяч русских

{short-story limit="840"}
"Так называемый "мусор", который зомбирует людей" - Михалков жестко высказался об американце, одурачившем 25 тысяч русских

В программе "Бесогон" режиссер Никита Михалков продемонстрировал кадры, от которых становится не по себе. 25 тысяч россиян заплатили огромные деньги за билеты и безумно прыгают, подчиняясь американцу на его "шоу" в России.

В контексте текущей информационной войны между Россией и Западом, вспомним о приезде Тони Роббинса и его шоу, которое он организовал в День Знаний, собрав тысячи восторженных поклонников на стадионе. Фрагменты его выступления были показаны в программе "Бесогон" Никиты Михалкова.


Американский "гуру" кричал: "Скажи "Да!"", о нем говорили, что он помог многим американским президентам и звездам Голливуда, которые обращались к нему за консультациями.


Именно этот американец зомбировал десятки тысяч русских, устраивая на стадионе шоу, которое напоминало безумную толпу, пляшущую под дудку.


"25 тысяч наших соотечественников купили билеты (стоимость от 30 тысяч до полумиллиона рублей), чтобы в течение нескольких часов прыгать, плакать, обниматься и выражать свои эмоции, - заметил Михалков. - Мотивы его методики обучения, "как стать богатым, счастливым и успешным", совершенно непритязательны".


Приводя пример, режиссер использовал короткие цитаты из выступления американца:


Оцените свое сердце и будьте благодарны за то, что у вас уже есть. Самое ценное в сердце не может быть куплено или достигнуто - оно уже есть у вас.

Это была одна из многих подобных цитат, и во время перерывов зрителям предлагалось "пошуметь".


"Так называемый 'мусор', который зомбирует людей, убежденных в том, что для достижения желаемого (богатства, успеха и т.д.) не нужно читать книги, учиться или анализировать происходящее в жизни на основе знания истории и традиций", - сказал Михалков.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: