Россия
09:01, 19 апрель 2023
637
0

За 3 года войны Россия станет реальным богатырем, желающим использовать свою силу по максимуму, вернув границы Империи

{short-story limit="840"}
За 3 года войны Россия станет реальным богатырем, желающим использовать свою силу по максимуму, вернув границы Империи

При всех визгах и криках Запада о Путине, они реально понимают, что он - лучшее из того, что могло бы с ними случится на данном историческом этапе. Терпения нашему правителю не занимать. Это стало понятно, когда в кризисе 2008 года Владимир Владимирович в должности премьера смог справиться с тяжелейшими условиями работы. С одной стороны был мировой кризис, с другой - грузинская война. Совпадение? Не думаю. Вспомните его мюнхенскую эпохальную речь в аккурат в 2007. И тут вдруг такие удары. Но он выстоял. И мы вместе с ним.

В общем, в нынешней ситуации чего-чего, а терпения нам хватит.


Как пишет мой добрый друг Саныч "С самого начала СВО Верховный к основной задаче" Снести с карты Салорейх" дал чёткое указание: никаких побед к праздничным датам, никакого нагоняя времени. Главное - беречь бойцов!


Да, были и, наверное, будут просчёты, но как только генералы пробуют решить задачу с наскока, сразу идёт болезненная ответка. Последний такой просчёт был под Угледаром. Хочется верить, что он был последним (Вечная Слава героям - морпехам ТОФ!).


А вод у Запада подгорает. Они, всё время торопят Салорейх, толкают нациков на бойню. Это потому, что во главе угла для всего Запада вопрос стоит ребром - уничтожить крепчающую Россию, во чтобы не стало. Да, они будут рады, если мы даже не рухнем, а приостановим своё крепчание. Но воевать с нами в долгую Западу невозможно.


Тут несколько причин. Во-первых, Запад - это, прежде всего, бизнес. А бизнес - это прибыль. А главный закон прибыльного бизнеса - это вовремя выйти в кэш. США, как дирижеры процесса, основные бизнес-задачи на Украине решили: энергетические потоки Европы на себя переключили, Россию с Европой рассорили, европейские технологии переманили, Китаю Шёлковый путь подпортили.


Послушайте Трампа, он знает толк в банкротствах, а значит, знает когда выходить в кэш. Так вот Трамп кричит Америке: "Стоп! Пора выходить из этой сделки ! Потому что дальше затраты будут больше доходов!"


Демократы тоже понимают, что пора выходить из сделки, но у них тайм-лимит - выборы в ноябре 2024, и они будут тянуть окончание войны как можно ближе к выборам. Но на них будут давить республиканцы и часть самих демократов, потому что содержать воюющий Салорейх дорого даже для США.


Во-вторых, Европа падает в пропасть рецессии и кризиса и ей нужно остановить войну ещё вчера. Более того, Европе не нужна победа Украины (тогда шабаш, а значит кризис, будет продолжаться). Европе выгодна победа ослабленной России, обремененной восстановлением Украины. Любые плюшки (ошмётки от Салорейха ), Европа выдаст за победу. Правда, Швейк-Шольц прирождённый неудачник, потому что такой хитрый, аж себя обхитрил. Останется Германия из-за него голой и босой.


Ещё один очень важный аргумент для просветления мозгов Европы, это военные рельсы, на которые её ставят в коленно-локтевую позу паровозика. А это для них конец. Не будет шансов конкуренции не только с США (тут всё понятно), но не будет шансов конкурировать с Индией и Китаем.


В-третьих. И ЭТО ГЛАВНОЕ !!!


А что будет с Россией через три года, если она станет на военные рельсы. Какой это будет монстр, голодный монстр, которому нужна будет еда (мне больше по душе термин "богатырь"). Вы думаете, что Запад тупой и не понимает, что Северная Корея на 1/6 Земли с гиперзвуком Авангард и торпедами Посейдон, это конец морским державам. Начнём с Британии, а закончим США.


Страшный сон Запада в той ситуации - смена Путина на условного Пригожина (Дюмина). Эти ребята точно терпеть и ждать прихода в себя Запада не станут, имея в руках такую булаву. Потому Путин с его железными нервами для них это лучшее, что можно себе представить".


В свете происходящих событий, когда Си продлил свой мандат на правление в Китае, а Индия явно дрейфует в сторону России (уровень приёма и демонстрации добрых отношений к русской делигации в Дели на G-20 % был запредельным), возникают кое-какие мысли. Для этих двоих благополучие и победа России является приоритетным явлением. Причин тому масса.


1. Победа Запада над Россией автоматически приводит к власти в Кремле американскую марионетку, которая однозначно обречена будет бросить всю мощь русской армии на Китай. А оно им надо?


2. Без стабилизирующего фактора России англосаксы рано или поздно столкнут Индию и Китай в кровавой бане уничтожения друг друга. И тогда на 3 миллиарда населения планеты станет меньше - мечта Запада.


3. Сдыхающий и выпотрошенный рынок Европы необходимо будет замещать кем-то. Потребление должно соответствовать производству. На эту роль лучше всего подходит Россия. Потому ближайшие годы китайские инвестиции будут строить у нас самый настоящий богатый русский рынок. Путь в него уже положен. Кстати, то же касается и Индии.

В общем, делаем своё дело и уверенно работаем на победу. Осталось всем нашим народом вернутся к Богу и победа уже у нас в кармане. Как говорит отец Илий:


- перестаньте сквернословить.


- запретите и осудите аборты.


- осудите и запретите большевизм в любых его проявлениях.


Всего три шага, которые надо сделать русскому народу и Господь дарует нам победу в тот же миг...


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: