Жизнь
21:39, 17 апрель 2023
1 452
0

Сбежавший из России Покровский* позавидовал оставшимся в стране. Таких как он назвал "уродами"

{short-story limit="840"}
Сбежавший из России Покровский* позавидовал оставшимся в стране. Таких как он назвал "уродами"

Сбежавший из России певец, лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский* назвал таких как он – "уродами". Предатель неожиданно понял, что жизнь в России не только не остановилась, но и продолжает развиваться и с каждым днём жить становится лучше.

По словам Покровского*, когда он и остальные предатели уехали из страны, для оставшихся в России музыкантов прибавилось работы и заработок пошёл в гору.

"Сейчас у музыкантов, которые остались в России...  У них стало работы даже больше. То есть там пошли в России уже хлеба", - сказал он.

Певец признал, что в России, несмотря на все попытки Запада и даже местных предателей задавить страну, всё также продолжается жизнь и уровень её не падает.

"И так же люди сидят в кафе. Всё равно там подают тот же самый тирамису, то же самое фламбе, фуа-гра. Всё равно там самое лучшее метро, если говорить про Питер, про Москву... Да везде. Там подходят автобусы по расписанию. Там же лучше метро, чем здесь у меня в Нью Йорке, и поезда чаще ходят, и станции-дворцы", - сказал он.

"Мало того, так еще и хлеба пошли у музыкантов, потому что до черта таких уродов, как я, уехало", - подытожил Покровский.

ВИДЕО:

Источник

*Максим Покровский внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: