Жизнь
15:02, 02 апрель 2023
1 371
0

«Не привирай»: Джигурду призвали говорить правду о посещении Донбасса

{short-story limit="840"}
«Не привирай»: Джигурду призвали говорить правду о посещении Донбасса

Российский актер Никита Джигурда должен говорить правду о поездке в Донбасс в социальных сетях. Об этом заявил журналист Михаил Мамаев.


Мамаев похвалил Джигурду, который ранее посетил Донбасс. Он призвал артиста не геройствовать, а также говорить правду в своих социальных сетях.

«Ты молодец, если реально выехал в Донбасс. Но, пожалуйста, не привирай, не геройствуй, пиши правду. Люди здесь все видят, все знают, все читают», — написал журналист в личном аккаунте.

Кроме этого, он попросил артиста передать привет военнослужащим, находящихся в зоне спецоперации. По его словам, с многими из них он знаком лично. Инфореактор, Яндекс.Дзен

Никита Джигурда приехал в Донбасс, чтобы поднять боевой дух наших солдат, которые защищают Родину. Артист пообщался с военными и объяснил, почему любит Россию.

«Еще в фильме «Любить по-русски» было сказано, что русские — не просто национальность, а наднациональное понятие, объединяющее людей разных национальностей и вероисповеданий. Мы — Русская империя, мы — воины света», — заявил артист корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Собеседник раскритиковал тех, кто поддерживает киевский режим.

«Для меня неприемлемо Третий рейх восхвалять и фашистскую свастику на тела набивать. Для меня неприемлемы нацистские идеи, что культивируют практику уничтожения людей», — признался музыкант.

Актер также сравнил россиян с врачами, которые «борются с нацизмом, как с болезнью».

«Русские умеют хворь лечить, болезнь всех тех, кто мир злом заражает. Русские как раковую опухоль нацизм безжалостно и жестко вырезают», — добавил Джигурда.

Одиозный шоумен Никита Джигурда в своем ТГ-канале опубликовал видеоотчет о поездке на передовую. Он побывал в расположении 95-го отдельного стрелкового полка ВС России и подарил ему автомобиль повышенной проходимости УАЗ. 

Ключи и документы на машину он вручил легендарному командиру с позывным «Сид». Актер также призвал деятелей отечественного шоу-бизнеса расщедриться на такие же подарки фронту. Джигурда подчеркнул, что, если 100 человек купят такие машины для бойцов, то российским воинам будет легче сражаться. Актер посетовал, что многие деятели культуры заняли выжидательную позицию.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: