Жизнь
14:46, 03 март 2023
929
0

«Прибалты над тобой поиздевались»: Соловьёв предупредил Хаматову о ночных кошмарах

{short-story limit="840"}
«Прибалты над тобой поиздевались»: Соловьёв предупредил Хаматову о ночных кошмарах

Известный телеведущий Владимир Соловьёв назвал главную ошибку актрисы Чулпан Хаматовой, которая недавно лишилась спектакля в Риге. Он предупредил артистку, что скоро она начнёт мучиться от ночных кошмаров: "Прибалты над тобой поиздевались".

Соловьёв отметил, что Хаматова, как и многие другие деятели культуры, совершили большую ошибку, пишет портал "Народные новости".


Они поверили, что станут своими за границей, если будут активно очернять свою родину. Однако это не так. Все сбежавшие "правильные русские" всё равно воспринимаются как русские. А это значит, что нормально относиться к ним за рубежом никто не будет.


Я-то считаю тебя блистательной актрисой. А прибалты над тобой поиздевались. Ты для них всё равно русская,


- отметил Соловьёв, выступая в программе "Соловьёв live".


Он также добавил, что со временем прибалты начнут требовать, чтобы Хаматова прямо со сцены кричала, как она ненавидит Россию.


И ты будешь орать, подпрыгивать, и тебе будет противно, и по ночам тебя будут мучить кошмары. Потому что, девочка, Родину предала,


- заключил журналист.

Ранее сообщалось, что в рижский театр отменил спектакль, в котором одну из главных ролей должна была сыграть Чулпан Хаматова. Причины отмены не называются. Известно только, что это было решение режиссёра.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: