Украина
11:16, 01 март 2023
1 497
0

«Расплата будет»: Зеленскому предсказана страшная участь в этом году

{short-story limit="840"}
«Расплата будет»: Зеленскому предсказана страшная участь в этом году

Некоторые политики говорят, что наступил подходящий момент для переговоров между Россией и Украиной. Однако экстрасенс Кажетта Ахметжанова уверена в обратном.

США и Евросоюз в ближайшее время не дадут мирным переговорам состояться, уверена Ахметжанова. Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала этот год решающим: коллективный Запад приложит все усилия, чтобы изменить ход спецоперации. Однако российская сторона сможет справиться с напором.


Для Зеленского наступивший год будет не самым приятным. Судьба уготовила для него страшную участь, утверждает Ахметжанова. Несмотря на то, что за президентом Украины с самого детства стоят темные силы, которые помогали исполнять все его желания, они ему не помогут сейчас.


«Для Зеленского нынешний год не очень хороший, сложный, роковой. Он все сам понимает. <…> Вскоре его уберут: немцы об этом начнут говорить первыми, но последнее слово будет за американцами. Зеленскому уготована страшная участь за то, что он совершил. Расплата будет большой. Он уже и сейчас не хочет жить», — цитирует экстрасенса «МК».

POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: