Жизнь
22:31, 06 декабрь 2022
4 238
0

Конь закончит конфликт: пророчества Ванги на начало 2023 года для России и НАТО озвучили в эфире «Пусть говорят»

{short-story limit="840"}
Конь закончит конфликт: пророчества Ванги на начало 2023 года для России и НАТО озвучили в эфире «Пусть говорят»

Кум ясновидящей Ванги и журналист Сергей Косторной объяснил актуальные пророчества родственницы, в том числе на 2023 год. По его словам, Ванга предрекла развал ЕС и укрепление России на международной арене.

Пророчества Ванги на начало 2023 года для России и НАТО озвучили в эфире «Пусть говорят». Косторной заявил, что в своих предсказаниях Ванга видела текущее десятилетие тяжелым, так как человечество переживет не одну страшную эпидемию, но изобретет лекарство от рака и даже установит контакт с внеземной жизнью. Более того, напомнил Косторной, Ванга предсказывала союз государств Евразии под эгидой России.


«Если наших зрителей интересует, что будет в 2023 году, то в мире в начале 2020-х годов – можно экстраполировать на 2023-й, захватим кусочек еще этого года, года золоторогого тура, быка, который был спокоен, бил копытом, а теперь разъярен, – бык пойдет все на своем пути крушить. И до 20 марта следующего года, до дня весеннего равноденствия, когда вступит конь. Он несется галопом, события развиваются стремительно, в головах людей хаос, рушатся устои, религиозные, нравственные, семейные, начнутся бунты, потому что правит темная сила, говорила Ванга. Правители, которые правят Европой, находятся у нее на веревочках», — объяснил журналист.


Кум Ванги также сказал, что в ЕС начнутся проблемы из-за бунтов недовольных политикой Брюсселя граждан и никакой большой мировой войны не будет, Конь закончит конфликт.

«В 2023 году многие из правителей Европы будут свергнуты. Начнется развал Евросоюза, развал НАТО, будет снята часть санкций с нас, начнется восстановление «Северного потока». Никакой большой войны не будет, никаких катаклизмов не будет», — заверил Косторной.


Пророчества известной на весь мир болгарской ясновидящей Ванги будоражат умы миллионов людей по сей день. Недавно эксперты нашли еще одно точное предсказание провидицы о ближайшем будущем России и ее союзников.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: