Жизнь
10:07, 25 сентябрь 2022
4 535
0

Рамзан Кадыров намекнул, что границы России не закроют: Пусть убегают...

{short-story limit="840"}
Рамзан Кадыров намекнул, что границы России не закроют: Пусть убегают...

Сегодня мы видим, как Запад пытается расколоть наше общество. Похожий сценарий разыграли в Ираке и Ливии, где были убиты лидеры Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи. По сей день в этих странах не прекращаются внутренние кровавые конфликты. Тот же план в Египте, в Сирии и во многих других регионах.

Если мы не хотим повторения такого же сюжета в России, то всем нужно иметь четкую гражданскую позицию и не быть наивными. Что касается тех, кто бьёт себя в грудь, кричит, что он патриот, но покинул на период мобилизации Россию, то для таких трусливых подонков путь обратно должен быть закрыт навсегда.

Я также часто думаю над тем, почему мы не применяем в ходе СВО все имеющиеся силы и средства, если против нас откровенно воюет весь блок НАТО. Мы имеем полное право защитить любыми средствами нашу страну! Примени мы хотя бы основную часть оружия и техники, то давно бы достигли цели. Но раз руководство считает по-другому, то наше дело - это выполнить приказ.

Мораль проста: интересы государства, народа, религии и будущего потомков важнее абсолютно любых вопросов. Все остальное - пыль!

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров осудил уклоняющихся от частичной мобилизации. В своем телеграм-канале он написал, что стоящие в очередях в аэропортах и на границах уклонисты представляют собой жалкое зрелище. Кадыров дал понять, что без такого балласта будет лучше и легче. 

“Пусть убегают... Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут”, - заключил он. 

При этом глава Чечни специально обратил внимание на отличие российской частичной мобилизации от украинской, где мужчин задерживают на улице, чтобы отправить “на фарш”. 

“У нас же просто идет подготовка резерва. Месяц-два на полигоне, чтобы вспомнили маневры и тактику, а там видно будет. Понадобятся резервы - хорошо, Не понадобятся - еще лучше! Так что, мужчины, собирайте волю в кулак”, - призвал Кадыров.

Также глава Чеченской республики подчеркнул, что и без резерва в России -- колоссальное количество людей - с хорошей физической подготовкой и навыками владения оружия. Это примерно пять миллионов представителей силовых структур и военных. По словам Кадырова, даже если половину от этого состава оставить на своих постах, другая половина способна сокрушить любую западную армию.

Selisoto специально для МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: