Жизнь
09:22, 14 сентябрь 2022
3 680
0

«Восьмой все исправит»: найдено неизвестное пророчество Ванги об отношениях США и России

{short-story limit="840"}
«Восьмой все исправит»: найдено неизвестное пророчество Ванги об отношениях США и России

Болгарская слепая провидица Ванга известна своими судьбоносными предсказаниями. Многие из пророчеств были обнародованы спустя долгие годы после ее смерти и до сих пор занимают умы по всему миру. Отдельное внимание уделяется внешнеполитическим предсказаниям прорицательницы.

Ванга ожидала появления на Земле некоего «восьмого правителя», который окажет серьезное влияние на мировую политику. Согласно откровению, этот лидер изменит правила игры на всем геополитическом поле.


Например, болгарская ясновидящая связывала таинственную фигуру с ядерной войной. Она называла ее человеком, который спасет мир от атомной катастрофы, передает «МедиаПоток».


При этом загадочный лидер станет проводником между крупными державами. Ванга предсказывала, что «восьмой все исправит» в российско-американских отношениях. С его вмешательством между Вашингтоном и Москвой установится дружба, гласит пророчество.

Кто именно является или станет «восьмым» — неизвестно. Люди по-разному воспринимают слова бабушки Ванги. Некоторые относятся к предсказаниям с недоверием, а кто-то — со всем вниманием. Однако очевидцы подтверждают, что слепая провидица предсказала войну в Афганистане и появление страшной болезни в XXI веке, которая окутает мир.


Источник: издание "Политика Сегодня", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: