Жизнь
11:12, 26 июль 2022
2 680
0

Киркоров получил ультиматум. Первый шаг русской спецоперации

{short-story limit="840"}
Киркоров получил ультиматум. Первый шаг русской спецоперации

Известному певцу Филиппу Киркорову поставили ультиматум, в результате чего королю эстрады пришлось в срочном порядке делать патриотические заявления. И это только первый шаг русской спецоперации.

Филипп Киркоров, который недавно оказался в центре громкого скандала, связанного с украинскими неонацистами, записал патриотичное видео. В нём певец заявил, что русским сейчас, как никогда, нужно сплотиться. И что он собирается выступить перед русскими ранеными военными в Крыму. Певец планирует дать два концерта - в Ялте и Феодосии.


Я так хочу увидеть всех крымчан, но особенно буду ждать наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненых - наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и в санаториях. Россия - великая страна,


- отметил он.


Примечательно, что данное заявление последовало вскоре после того, как телефонный номер Киркорова всплыл в чате одесского участника "Правого сектора"*. Этот номер находится там с 28 февраля. Впрочем, как именно телефон звезды эстрады попал в чат, с ведома певца или без него, пока что непонятно.


Стоит также отметить, что до скандала Киркоров старался максимально дистанцироваться от спецоперации на Украине. Он никак не комментировал её, а когда на ПМЭФ артиста прямо спросила журналистка, что он думает о спецоперации, тот просто развернулся и ушёл. Более того, в Краснодарском крае прошла целая серия пикетов с требованием отменить концерты Филиппа Киркорова из-за его оскорбительной позиции. Казаки, представители Центра славянской культуры, греческого общества "Горгиппия", Центра армянской национальной культуры, Объединённого собрания родителей Юга России, а также прихожане анапских храмов выступили за отмену выступлений артиста. Черноморское Общество "Царьград" также присоединяется к требованию. Однако власти не отреагировали... И сегодня ответом на крамолу Филиппа Киркорова стал концерт артистов-патриотов в Анапе. 

Ранее Царьград-Юг писал, что религиозный вопрос встал особенно остро из-за номера, написанного для песни "Мария Магдалена", во время которого исполнитель танцует на поваленном кресте, а шоу-группа в чёрном одеянии ползает перед ним на коленях. Митрополит Григорий поддержал инициативу о запрете концертов Киркорова и пообещал оказать всяческую поддержку. 


Не исключено, что, испугавшись возможной отмены концертов, Киркоров решил примкнуть к лагерю патриотов, пока ещё не стало слишком поздно. В этом случае его видеообращение может стать первой ласточкой спецоперации для богемы. Сигналом для всех звёзд, что поливание грязью родной страны может иметь последствия.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: