Жизнь
16:32, 09 июнь 2021
1 582
0

Штраф в размере стоимости двух его ремней

{short-story limit="840"}
Штраф в размере стоимости двух его ремней
Слушая решение по своему делу, Алишер Моргенштерн листал ленту в соцсетях, всем своим видом намеренно демонстрировал, его не волнует то, что происходит вокруг, кажется было сделано всё, чтобы судебный процесс превратить в рекламную компанию. Каждый шаг рассчитан до мелочей, даже выход из здания Зюзенского районного суда Москвы. На выходе перед объективами камер и микрофонами он заявил, как можно судить творческого человека, намекая на то, что он просто находится в образе, в обычной жизни он ведёт себя вполне обычно.

Пишет автор канала "Старики-разбойники" в Яндекс.Дзен



И считаю, это шоу закончилось в пользу артиста, даже учитывая штраф в 100 тысяч рублей, который ему назначили, ведь это как стоимость его ремня, 50 тысяч рублей, то есть суд дал ему два таких ремня. Его скандальные песни на площадках не заблокировали, не исключено, что после такой шумихи он теперь будет искать новые поводы для прихода в суд. Там же на выходе из суда анонсировал подачу аппеляции и свой новый трек.

Адвокат у него, один из самых дорогостоящих для звёзд шоубиза, по слухам заплатил ему в 15 раз больше, чем сама сумма штрафа. Адвокат охотно подыгрывал артисту- шоумену в его организации этого цирка в суде, только что не пропагандировал за потребление наркотиков, как это делал Моргенштерн в своих клипах, а сам Алишер неплохо так пропиарил адвоката, даже несколькими своими с ним фотографиями.

Линия защиты выстраивалась от того, что слова в песне не его и пел их в клипе тоже не он. Моргенштерн в последнем слове просит его не наказывать строго, ведь это даже не он поёт, а также нужно понимать, что мы сейчас находимся в большом, отличном цирке, который дарит всем настроение. Получается наш шоубиз за любую дичь, которая льётся с их клипов, может отгородится проще некуда, ведь они всего лишь образ, поют не они, слова не их. значит и спрос с них маленький.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: