Жизнь
10:56, 09 июнь 2021
1 520
0

«Девочка тяжело работает»: Владимир Соловьев заступился за Бузову

{short-story limit="840"}
«Девочка тяжело работает»: Владимир Соловьев заступился за Бузову
Российский телеведущий Владимир Соловьев поддержал певицу Ольгу Бузову после того, как на нее обрушился шквал критики за участие в спектакле на сцене МХАТа.

Ирина Лошкарева, Радио КП



По словам Соловьева, он не понимает, почему новость о начале театральной карьеры Бузовой вызвала столько негатива.

Ведущий напомнил, что сейчас кто только ни называет себя актером или певцом. Также он упомянул телеведущих, которые не учились нигде и пытаются что-то из себя строить». При этом он отметил, что Бузова окончила университет с красным дипломом.

«Девочка тяжело работает. У нее ни тебе крестного, ни тебе папы — бывшего мэра, ни тебе мамы-сенатора, ни тебе олигархов в окружении. Девочка из очень простой небогатой семьи. Получила хорошее образование — другой вопрос, как воспользовалась. Но диплом питерского престижного университета у нее есть. И она своим трудом шла», — сказал он.



«Мне совершенно не нравится, что она делает. Но стоило получить роль во МХАТе — и все сразу начали: "Вы что, с ума сошли, как это возможно?"» — подчеркнул Соловье в эфире своего шоу «Полный контакт».

Претензии к певице он расценил как «бешеную зависть и несправедливость» и призвал своих слушателей не бросаться на Бузову.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: