Мнения
12:01, 11 июль 2022
2 884
0

Немного занимательной конспирологии или Владимир Путин — Царь США

{short-story limit="840"}
Немного занимательной конспирологии или Владимир Путин — Царь США

Друзья, всем привет!

Вопрос, а многие уже видели, как украинский военный хор исполняет гимн США на День Независимости этих самых США? Я просто ещё не удостоил их чести своим просмотром, ибо смотреть на дураков можно и в других местах, а огромное число комментаторов в сети уже практически посекундно разложило этот ролик, так что думаю ничего нового я там не увижу.

Меня, как обычно, больше интересует сам процесс, точнее что за ним стоит. Тот что на территории Украины присутствует два типа мышления, а точнее три это понятно. Там есть люди с мышлением русского человека, есть люди с мышлением украинца (это тоже русские, но немного себя выделяют) и есть наиболее агрессивная часть с мышлением холопским.

Причем холопское мышление может быть присуща абсолютно любому представителю данной территории и не зависит от социального статуса. Ярким примером такого холопского мышления является Зеленский.

Так что ничего удивительного нет в данном выступлении военного, подчёркиваю военного хора. Холоп сейчас правит этой территорией, а значит и дела тут творятся холопские. Другое дело, что холоп дальше своего чуба не видит, а зря…

Ибо в тех же США, как и каждый год, исполнялось немного другое, а именно Национальный симфонический оркестр, под аккомпанемент аж целой «Батареи Президентского салюта Армии США», играет увертюру Чайковского "1812 год", а хор «Общества хоровых искусств Вашингтона» исполняет на РУССКОМ языке имперский гимн "Боже, царя храни".

Начинается он так:

«Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу нам!

Царствуй на страх врагам,

Царь Православный!

Боже, Царя храни!»

А далее по списку, так сказать.

Друзья, Вас случаем ещё не терзают смутные сомнения? Ну там ничего подозрительного и странного в последнее время в мировой информационной повестке не замечали? Ну там, «Путинская инфляция», «Путинский рост цен на газ» и прочее.

Молодой и перспективный президент США уже не стесняясь, чуть ли не в каждом своём обращении к нации постоянно педалирует тему высшего существа планеты – Владимира Владимировича Путина, который регулирует всё, начиная от наличия детского питания на полках и заканчивая ценами на бензин.

То есть, ещё раз, президент некогда сверхдержавы заявляет на весь мир, что он ничего не может поделать с Государём Владимиром. Дескать на всё Воля Божья, то есть Государя Владимира и да «Гад блесс Америка, понимаешь». Про Евросоюз мы и вспоминать тут не будем, африканские страны нам вообще мало интересны.

Так что сколько хохлам не петь и не танцевать, а результат будет один. Как скажет Государь России, так и будет, это даже за океаном понимают.

P.S. нетерпеливым слушать с 2.30



Источник: канал -- Размышления Обывателя --, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: