Жизнь
11:28, 04 март 2024
1 063
0

«Возвеличьте патриотизм на ТВ»: Азиза обратилась к Путину с просьбой после Послания

{short-story limit="840"}
«Возвеличьте патриотизм на ТВ»: Азиза обратилась к Путину с просьбой после Послания

Певица Азиза, как и миллионы людей, посмотрела Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Легендарная исполнительница сделала для себя много немаловажных выводов. В беседе с «МК» звезда поделилась своими впечатлениями от речи президента и попросила Путина возвеличить патриотизм на ТВ. 


- В речи Владимира Владимировича я услышала много духовной направленности в векторе развития страны, - говорит Азиза. - Смена привычного до сегодняшнего дня понятия элиты. Новому поколению дан выбор «быть или иметь», гнаться за ложными материальными ценностями или нет. Многие люди, которые чувствовали себя ущемленными в статусе, после речи президента почувствуют себя свободными, уверенными и самодостаточными личностями, независимо от количества денег на счетах. Если они честно и самоотверженно выполняют свой гражданский и человеческий долг, каждый на своем месте. Духовные ценности, понимание истинного человеческого предназначения, на которые был сделан значительный акцент, тесно связан с разработками и развитием искусственного интеллекта. На сегодняшний день искусственный интеллект сильнее духовного. Но только потому, что люди еще не пришли к пониманию духовного интеллекта. Когда человечество сможет объединить искусственный интеллект со своим духовным началом, болезни и распри исчезнут на планете и примирят атеиста и верующего в едином признании истины.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

- Владимир Владимирович уделил отеческое внимание нашим ребятам, которые защищают страну в ходе СВО, - продолжает Азиза. - Я знаю не понаслышке, почем фунт лиха. За свою творческую жизнь я проехала множество горячих точек: выступала в Афганистане, в Чечне, в Ингушетии... Мы пели не за гонорары и не ради получения определенного звания, которого у меня, кстати, до сих пор нет. Мы - 17-ти летние девчонки группы «САДО», глядя на раненых, глотали слезы и пели от души для души, от сердца к сердцу. Выполняли свой человеческий долг на благо нашего великого Советского союза. Не раз оказывались на грани между жизнью и смертью. Помню, однажды в Афганистан колонну, в которой мы ехали в город Кундуз, начали обстреливать душманы. Спасали наши военные ребята, закрывая нас своей грудью. Тогда я по молодости еще многого не понимала .


- Со своей стороны хочу попросить Президента уделить еще большее внимание патриотической теме на телевидении и радио, - говорит Азиза. – Необходимо возвеличить патриотизм на всех каналах телевидения и радиостанциях. Приведу пример. Илья Резник написал композицию «Любимые не умирают» - реквием о погибших ребятах. Когда я исполняю эту песню на концертах, люди в едином порыве встают. Илья Рахмиэлевич написал совершенно удивительные слова, которые не могут оставить равнодушным никого. В интернете эту композицию слушают миллионы людей. А на телевидении и на радио она ни разу не прозвучала. Я знаю, что многие мои коллеги сетуют, что патриотическую тематику на телевидении не жалуют. Но, по моему мнению, такие композиции необходимы народу. Ведь именно они позволяют нам жить, любить и верить!

Автор: Дмитрий Ильинский, МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: