Украина
21:36, 03 июнь 2022
3 518
0

Простым людям, обозлённым на нас...

{short-story limit="840"}
Простым людям, обозлённым на нас...


Они на нас обижены. Мы видите-ли развязали им войну.  У них-то она была завязана и упакована герметично. И обозлены они на нас, хотят, чтобы мы тоже оказались таком же положении, как они теперь. 

Опубликовано Блог Олег Стародубцев 

 


Опять #анасзашо  

Дорогие, жители "незалежной", я так понимаю, что и нацизма у вас там никакого не было? Ведь именно так вы там думаете?  Ну ведь ни вы лично, ни ваши ближайшие родственники, соседи, сотрудники, в большинстве своём, не делаете татухи со свастиками в стиле Третьего Рейха. Так?

Их, где-то делают, какие-то сопляки. Ну да, время летит и те сопляки-то уже подросли и несколько лет сами проводят в ваших школах вашим детям уроки СУГСа, рассказывают, как правильно надо ненавидеть москалей, чтобы стать настоящим патриотом и героем. Вчерашними сопляками теперь уже укомплектованы практически все офицерские штаты в ВСУ, нацгвардии, в СБУ. Они стажируются у ваших лучших друзей в США и в Великобритании. Они уже давно заматерели и отобрали у вас всё. 

 Но, это всё где-то, а вы же политикой не интересуетесь и никого лично не хотели убивать, не собирались вешать русских на еловых ветвях (гиляках), на ножи не собирались их надевать, тем более, что вы и сами за тридцать лет не смогли заставить себя забыть язык, который, видимо, по ошибке вам родители с бабушками передали. 

Дедушки-то ваши в большинстве на советско-германской войне погибли и теперь вам уже не понятно, правильно ли они делали, что помогали "кровавому" Сталину и мешали прекрасным людям в красивой форме от Хьюго Босс осуществить их великий проект по обеспечению жителей Украины баварским пивом. Это праотцы напутали, что разбили Рейх, или, это вы запутались и предали своих дедов?

Да.   Вы предали своих дедов. По глупости, по слабости, это теперь уже не так важно.

  Наших общих дедов вы предали. 

Вы предали Ковпака, Кожедуба, Людмилу Павлюченко, Олега Кошевого, Ульяну Громову и каждого из молодогвардейцев, и все семь миллионов выходцев из Украины, воевавших в Красной армии. В наших глазах вы все теперь внуки ветеранов дивизии вафен-СС "Галичина" и полицаев, сжёгших Хатынь. 

Это вы, пребывая в душевной ленности, отговаривались, гордо заявляя: "Я политикой не интересуюсь, это грязное дело", мол почувствуйте, насколько я выше всего того, во что вы тут пытаетесь меня втянуть.

Вы не интересовались, когда на майдане правосеки доламывали вашу чахлую государственность.
Вы не интересовались, когда жгли одесситов.
Вы не интересовались, когда  убивали мариупольских милиционеров.
Вы не интересовались, когда 2 июня ВВС Украины среди дня атаковали Луганск.
Вы не интересовались, когда ваши войска вели огонь по детскому пляжу.
Вы не интересовались, когда убили Олеся Бузину, Олега Калашникова и других людей не желавших молчать.
Вы 8 лет терпели войну на Донбассе и посылали в АТО своих сыновей.  

Таким образом, вы сами отстранились от участия в собственной судьбе и позволили нацистам расплодиться, захватить полностью бывшую Украину и превратить её в таран против России. А теперь, когда война, шедшая восемь лет по вашему молчаливому согласию, затронула лично вас, вы обиделись и обозлились на русских.

Ага, видимо, чтобы вы не обижались на нас и продолжали спокойно свою жизнь овощей, мы должны были безропотно покориться тем вашим  расписным упырям из "Азова" и их западным кураторам? А вы бы традиционно сделали вид, что всё терпимо, промолчали бы и продолжили свой путь к европейским щедротам?

Нет, наши дорогие братья, небратья и прочие. Украина будет демилитаризована и денацифицирована, ибо это вопросы нашей жизни и смерти.  Вы, своею пассивностью сами исключили лайт-вариант, ибо не сделали ни одного шага навстречу, события идут по схеме анонсированной Борисом Джонсоном  - "до последнего украинца". Вы её одобрили своим молчанием.
Как вам будет угодно, не хотите живыми и без разрухи, хотите положить жизни на пользу Лондону, мы не сможем вам помешать, озлобленные вы наши братья.
_________________________
А может они обижаются и злятся на Россию от того, что боятся признаться, что они предали своих предков. Люди с трудом признают свои ошибки...

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: