Украина
18:50, 17 май 2022
1 460
0

Украине отдали победу на Евровидении. Теперь ждём, что они станут чемпионами в хоккее, футболе, шахматах и фигурном катании

{short-story limit="840"}
Украине отдали победу на Евровидении. Теперь ждём, что они станут чемпионами в хоккее, футболе, шахматах и фигурном катании

Как я и ванговал, победителем "песенного" конкурса народного творчества эсэсовской зоны евровидения, стала страна 404 - укрэин.


Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен

Солист укрэинской группы Kalush Orchestra после выступления в финале евровидения выкрикнул на английском: Пожалуйста, помогите «Азовстали», помогите Мариуполю!


Участники от Исландии прокричали в ответ "Мир Украине!"


По правилам конкурса запрещены любые политические лозунги, высказывания. Это однозначно - дисквалифиция участников, но НЕТ- этого не произошло.


Вместо этого укрэин начислили дополнительных очков, дабы они вышли на первое место.


Первое место присудили бы, даже если на сцену никто не вышел или просто прокрутили фанеру гимна укрэин.


Это окончательно похоронило конкурс. Сделав из него политическое шоу третьесортного пошиба. А те, кто ещё верил, что все-таки это конкурс талантов, пусть и плохих талантов, теперь убедились, что от творчества там осталась только политика в ее самом грязном и неприкрытом виде.

Ну что ж, теперь, продолжая логику, нужно сделать так, чтоб укрэин выиграла чемпионат мира по шахматам, футболу, хоккею, фигурному катанию, по бегу на стометровку. Тем более, что наших спортсменов там, скорее всего, уже не будет, а остальные поддадутся. Хотя, и так мы с вами видим, с какой скоростью они драпают, так что можно сэкономить и даже соревнования не проводить, так просто отдать медали.


P.S.: "Заявление Kalush Orchestra и других исполнителей, выражающих поддержку окраинскому народу, носят гуманитарный, а не политический характер», — заявили организаторы «Евровидения», ну вы поняли: это другое


Автор - Last Ivanov

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: