Жизнь
18:09, 05 май 2022
4 374
0

Судьба Максима Галкина в России решена. «Приговор» в 10-секундном ролике

{short-story limit="840"}
Судьба Максима Галкина в России решена. «Приговор» в 10-секундном ролике

Судьба юмориста Максима Галкина в России решена. "Приговор" артисту прозвучал в Сети, он уместился в 10-секундный ролик.


Сам видеоролик расположен ЗДЕСЬ

Первый канал анонсировал выход программы с артистом балета Николаем Цискаридзе. Фактически это "приговор" для юмориста Максима Галкина.


Отмечается, что Николай Цискаридзе сменит в программе "Сегодня вечером" Максима Галкина. Перывый выпуск выйдет в эфир уже в субботу, 7 мая. Телезрителям надо ждать показа передачи в 21:30.


В Сети появился короткий 10-секундный ролик с отрывком анонса передачи. В нём Цискаридзе рассказывает о судьбе известного русского артиста Георгия Юматова. Демонстрируются кадры из фильма, в котором герой показывает свои шрамы.


"Это шрамы самого Георгия Юматова Он ушел на фронт добровольцем, юным мальчиком. Это история великого артиста и гражданина", - подчёркивает Цискаридзе.


Напомним, что после начала специальной военной операции России на Украине Максим Галкин оказался в числе "звёзд" шоу-бизнеса, который покинули Россию и критикуют действия властей из-за границы. Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с детьми почти два месяца живут в Израиле и даже не заикаются о своём возвращении.

В Израиле билеты на его концерты быстро раскупаются, о чём он бодро рапортует, записывая короткие видео.


Ранее комик опубликовал в своих соцсетях пост, в котором попытался предъявить счёт русским. Он заявил, что хочет задать властям несколько вопросов.


Он обвинил русских в том, из-за них попал снаряд в жилой дом в Одессе и погибла семья с трёхмесячным ребенком, приписал русской армии уничтожение Мариуполя (хотя есть множества свидетельств очевидцев того, что по жилым домам, больницам из крупнокалиберных орудий, из танков били украинские военные) и "зверства в Буче" (хотя уже давным-давно доказано, что это была провокация и постановка ВСУ для того, чтобы очернить Вооружённые силы России), в духе западных провокаторов обвинил Россию и в сбитом "Боинге" рейса МН17.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: