Жизнь
11:45, 30 апрель 2022
3 846
0

Актёр Артур Смольянинов не верит в геноцид русских в Донбассе: "Покажите!"...

{short-story limit="840"}
Актёр Артур Смольянинов не верит в геноцид русских в Донбассе: "Покажите!"...

Смольянинов отказался верить в геноцид русских в Донбассе. "Я хочу это видеть. Покажите! Убедите меня!" - заявил он в интервью Гордеевой.   Свое решение публично осудить спецоперацию актер объяснил тем, что нельзя молчать "когда пролилась кровь и все изменилось", и рассказал о выборе, который надо делать. 

В интервью Смольянинов также назвал себя русским патриотом. Я сохраняю свой бытовой комфорт и возможность профессионально реализовываться сегодня, но не смогу просыпаться сам с собой завтра. Или я чего-то лишусь сегодня, но мне будет не стыдно смотреть в глаза самому себе и своим детям. Они вырастут и спросят: "Пап, а чего ты молчал-то?"

Актёр Артур Смольянинов заявил, что не верит в геноцид русских людей в Донбассе, несмотря на то что о гибели людей в регионе от обстрелов ВСУ сообщали последние 8 лет. Признание прозвучало в интервью журналистке Катерине Гордеевой. Смольянинов дал редкое интервью и раскритиковал спецоперацию на Украине: "Гибнут мальчики, которые родились при Путине и умерли при нем".

По словам Смольянинова, ему непонятно, почему часть Донбасса, находящаяся под контролем ДНР и ЛНР, выглядит как пепелище, а на подконтрольной Киеву территории всё хорошо. То, что украинские военные регулярно и безнаказанно обстреливают республики Донбасса, в голову актёру почему-то не приходит. Слова уже экс-президента Украины Петра Порошенко о том, что украинские дети пойдут в школы, а дети Донбасса будут прятаться в подвалах от бомб, он, видимо, тоже не слышал.

Смольянинов утверждает, что не видел никаких доказательств геноцида русских в Донбассе. Всё, что якобы есть, - это слова и эмоции, а актёру нужны реальные факты и документы.

Я хочу это видеть. Покажите! Убедите меня! - требует он в интервью Гордеевой.

При этом за всё время спецоперации на Украине опубликовано столько видеоматериалов и документальных свидетельств преступлений украинских военных и нацбатальонов против русских людей, что хватит сразу на несколько Нюрнбергских процессов. Даже на Западе это увидели, и только Смольянинов остаётся слеп к преступлениям украинского режима.

Как рассказал актер, он регулярно в России занимается благотворительностью. Артист посещает детские больницы и приносит туда все необходимое, а также помогает нуждающимся деньгами. В связи с этим в отсутствии патриотизма обвинить знаменитость нельзя. Звезда телесериала «9 рота» напомнил, что является русским и принадлежит этой культуре. Как признался Артур Смольянинов, у него имеется возможность сейчас переехать за границу, но он не собирается делать этого. Дело в том, что за рубежом актер никому не нужен. Кроме того, звезда не знает, чем станут заниматься в другой стране его дети. К тому же Артур Смольянинов не понимает, почему вообще должен уезжать, ведь он не сделал ничего плохого.

«Я русский человек, говорю по-русски, я часть русской культуры, русского мира. Куда я поеду? Даже если бы мог… А я могу! Но что я буду там делать? Кому я там нужен, а самое главное — что там будут делать мои дети? И потом, почему я должен уезжать, я не сделал ничего плохого. Никого не предавал», — добавил он в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Смольянинов также вспомнил о встрече с Владимиром Путиным, когда в Кремле специально для президента показывали фильм "9 рота". 

Мы проговорили с ним час, и говорил в основном я с ним, потому что мне было искренне интересно. Говорили про Афганистан, он объяснял, что американцам был выгоден наркотрафик. И это было все очень убедительно, он человек харизматичный. Но когда я вышел, я понял, что не помню ни единого слова, это был разговор ни о чем. Я думаю, так происходит большинство разговоров, если только он не хочет, чтобы люди запомнили, что он хочет сказать. Это все спецприемы, — сказал Смольянинов, добавив также, что вся жизнь Путина "это спецоперация".

Актер также прокомментировал тему "геноцида на Донбассе".

Где мы были восемь лет? А где вы были восемь лет, почему вы не забрали этих людей в Россию, если им там так плохо жилось? — поинтересовался Смольянинов.

В конце беседы Смольянинов высказался о гибели российских военнослужащих в ходе спецоперации.

Русские мальчики, которые гибнут в Украине, родились при Путине и умерли при нем и ради него. Они родились и погибли непонятно за что при одном человеке, — сказала Смольянинов.

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: