Жизнь
16:27, 29 апрель 2022
4 317
0

Сбежавшая Литвинова подала жалобный голос с чужбины: Актрисе не позавидуешь

{short-story limit="840"}
Сбежавшая Литвинова подала жалобный голос с чужбины: Актрисе не позавидуешь

Похоже, проблемы, которые предрекали сбежавшей Ренате Литвиновой на чужбине, оказались неизбежными - пишет издание blitz.plus.

Актриса уже и так не знает, чем занять себя во Франции, бросаясь то в вязку, то в чтение, так теперь она еще и вынуждена страдать из-за обрушившихся невзгод. В своем Telegram-канале артистка одной фразой дала понять, что сейчас испытывает не самые лучшие времена. Сначала Рената Литвинова написала в блоге: «Ухожу с чувством выполненного долга». Когда в комментариях посыпались вопросы с просьбой объяснить, что же случилось, Литвинова ошарашила новым заявлением.

«Несчастья начались — готовьтесь к новым».

Никаких дополнительных комментариев актриса не дала, сообщает «Вечерняя Москва». Сейчас она живет в Париже. Квартиру в столице Франции Литвинова купила несколько лет назад. Риелторы оценивают двухуровневые апартаменты в 50 млн рублей. Жилье находится недалеко от реки Сены и рядом с Триумфальной аркой.

«В Париже я полюбила просто жить. У меня существует дефицит времени, я все острее чувствую, что конечна. Мне хочется все успеть…» — подытожила Литвинова.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: