Украина
06:25, 22 апрель 2022
2 244
0

Крестный ход от главы УПЦ для спасения украинской группировки в Азовстали...

{short-story limit="840"}
Крестный ход от главы УПЦ для спасения украинской группировки в Азовстали...


Крёстный ли ход, хитрый ли ход не важно! Их всё равно туда не впустят. Глава УПЦ - на фото - предложил накануне Пасхи провести крестный ход от города Орехов Запорожской области до завода "Азовсталь" в Мариуполе, забрать раненых и тела погибших, а также оказать помощь в выводе мирных жителей.

Опубликовано Блог За 1000 км от Москвы

 


Согласитесь, что это коварно, хитро и подло? С одной стороны мирные и православные украинцы пойдут по своей земле с крестным ходом. Как бы с благими намерениями, спасти страждущих, раненых и мирных украинцев, и затем их вывести.

Разве будут стрелять русские православные по мирным православным из Запорожья? Ведь это же не колонна украинских военных, что недавно попыталась так высвободить своих! Да, это хитрый и коварный план!

Потому что с другой стороны эти православные пойдут вытаскивать само исчадие ада - тех, кто убивал мирных и безоружных, кто совершал иные военные преступления, кто разрушил большой город и кто лгал. Хотя им в уши налгал тоже сам отец Лжи. Но отец Лжи не пройдёт! Их не впустят. Потому что это есть очередная провокация Запада и Киева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: