Мнения
12:57, 27 февраль 2022
2 381
0

Что будет дальше?...

{short-story limit="840"}
Что будет дальше?...


А дальше будет так, как будет. Но мы должны быть готовыми к этому.

Пишет Ингвар Коротков


Будет железный занавес. Со стороны Европы и США. Это совсем неплохо. Потому что пятая колонна начинает паковать чемоданы - на первое время им хватит "заработанное". Потом пойдут в официанты.

Поначалу нам придется отказаться от удобной функции перевода денег с телефона и мобильного банка, если, конечно, Сбербанк не подсуетился. Но перейдем на китайскую систему - дело времени.

Собственники и любители "европейской недвижимости" однозначно пострадают - визы перестанут выдавать, а вид на жительство - покажут фигу. Уже слышу вопли дочек и сыночков многих олигархов. Ориентированы мы будем на Азию. Впрочем, как и всегда - оттуда и айфоны, и бренды, и товары.

Может быть, уйдут иностранные инвесторы крупных сетей продуктовых магазинов. Но это опять на руку. Местные отечественные товары туда брали только по квоте. Нехватки товара не будет - при рыночной экономике это невозможно. А впрочем, посмотрим.

Что нужно четко понимать - это был НЕ НАШ выбор. Нас принудили. В ближайшее время все равно удавили бы санкциями. Без причины. Все к этому шло.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: