Авторы
10:32, 19 декабрь 2021
566
0

Американский Молох безнаказанно жрет детей на Ближнем Востоке – чужие смерти ради власти

{short-story limit="840"}
Американский Молох безнаказанно жрет детей на Ближнем Востоке – чужие смерти ради власти

Все тайное становится явным. Эти слова, вероятно, кому-то набили оскомину, но так оно и есть. Безразлично, кто совершает преступления – человек, определенная общественная группа или государство, но рано или поздно люди узнают об этом. Так и произошло с Соединенными Штатами, причем далеко не первый раз. The New York Times со ссылкой на секретный архив Пентагона сообщило, что ближневосточная кампания США против террористов ИГИЛ* стала причиной гибели тысяч мирных жителей, в том числе и детей.


Официальные данные Пентагона – погибли 1417 жителей в Ираке и Сирии в результате американских авиаударов, а также порядка 188 мирных афганцев.


Издание предполагает, что Пентагон, начиная с 2014 года, специально занижал число жертв среди мирного населения в этих странах. Все мы помним, как американские пилоты наносили удары по жилым домам, людям и автомобилям. Попытка оправдаться, что, мол, они получали неверные разведданные, не засчитывается. Значит плохие разведчики и тупые исполнители. Мало того, на высшем уровне считалось, что убивать мирных людей на Ближнем Востоке вроде бы нельзя, но если так получилось, то можно и глаза закрыть.

         

В целом Пентагон никогда не отличался открытостью и соблюдением законности. Что его генералам права человека и какие-то свободы, когда на первом месте геополитика и жажда наживы? И, главное, никто из убийц в военной форме не понес наказания за убийство невиновных людей. Пожалуй, даже Гитлер обзавидовался бы умению американцев лгать и оправдывать уничтожение других народов ради территорий и природных ресурсов.


Штаты пришли на Ближний Восток как жестокие убийцы, грабители и насильники. В этом их суть, заложенная на генетическом уровне. Мерзкие в своей уверенности, что остальные народы существуют лишь для удовлетворения потребностей американской нации. С ними бесполезно разговаривать на демократическом языке. Не приемлют они и нормального человеческого общения. Вся суть государственной политики укладывается в двух словах – «Доминируй и убивай!» Это желание доминировать всегда и любой ценой, в котором превалирует стремление командовать, добиваясь полного и беспрекословного подчинения. И, к слову, это уже напоминает маниакальный психоз отдельно взятого государства.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: