Украина
21:49, 03 декабрь 2021
3 066
0

Украинским гражданам: испытывая брезгливость к мерзости...

{short-story limit="840"}
Украинским гражданам: испытывая брезгливость к мерзости...

Никто из нас не идеален, и иногда мы совершаем или совершали поступки, которыми совсем не гордимся. Но почти у каждого человека есть черта, которая во многих моментах сходится даже у врагов.



А самое плохое, что это «почти у каждого» совершенно не касается тех, кто во власти на Украине. Там произошел отрицательный отбор в такой степени, что, наверное, даже сам Бандера с брезгливостью относился бы к большинству своих нынешних последователей. И нет туда хода нормальному человеку, пусть с иной идеологией, чем у меня, но имеющему адекватные представления о ценности человеческой жизни и моральных принципах. Вскрылись такие факты о главе СНБО Алексее Данилове, что даже Шарию с его расследованием не снилось. И когда читаешь это, начинаешь буквально видеть ту зловонную и мерзкую жижу, которая заменяет этому … то место, в котором у нормальных людей сердце и душа.

Из расследования Анатолия Шария мы узнали, что глава СНБО, который всеми силами борется с «российской агрессией», бросил старушку-мать в ЛНР. Бабульке за 80 лет, и она живет на меленькую луганскую пенсию. От Анатолия Шария ей передали немного денег — может под Новый год бабушка сможет себя чем-то порадовать. Хотя настоящая радость у всех родителей, бабушек и дедушек – когда семья вместе, когда собираются хотя бы иногда. А тут… просто бросили, как ненужную. Сложно даже себе представить, насколько ей обидно, что сын так с ней поступил.

И можно конечно придумать «патриотическую» отговорку: ему совесть и вера в «дела майдана» не позволяют общаться ни с кем в ЛНР, пусть даже это родная мать. Мог ли он ее действительно вывезти, как заявлял об этом не раз? Да без проблем! Может он не мог ей передавать в ЛНР деньги на содержание? Оказывается, не то что мог, а мог содержать несколько домов престарелых, при этом не особо обеднев. Причем не переводя любимую гривну в «сепаратистский» Луганск, а пользуясь СВОИМ местным заработком!

Да, вы все правильно прочли – у главы СНБО оказывается есть свой бизнес в ЛНР. И очень неслабый бизнес. Но по порядку…В украинских СМИ прошла информация, что депутат от «Слуга народа» Алексей Кузнецов имеет свой бизнес в ЛНР. Он контролирует там сеть ломбардов, некоторые аптеки и несколько заведений общепита. СБУ занялась проверкой этих данных, и всплыло НЕМЫСЛЕМОЕ! Оказалось, что глава СНБО Алексей Данилов тоже имеет свой бизнес на неподконтрольной Киеву территории в ЛНР. Данилову принадлежат частично ООО «Луганская экологическая инициатива» и ООО «Завод стальной дроби».



Официально компании записаны на его давних бизнес-партнеров. Первый — некий Владимир Рисухин, который в доле с Даниловым также владеет ООО «Запорожская металлургическая компания». Второй партнер – Полубатко Владимир, в быту именуемый «Футболист». Рисухин ранее был помощником депутата Алексея Данилова. В 2020 году Данилов продал свой дом на территории ЛНР. Продал его за 80 тысяч вечнозеленых долларов. Вы видели в ролике Шария, как живет мать Данилова? Нет? Посмотрите… вы начнете, как и я, понимать всю мерзость Данилова, чувствуя к нему глубочайшее отвращение.

ООО «Завод стальной дроби» находится во владениях партнеров Данилов-Полубатко-Рисухин с 1999 года, компания не новенькая. Оборот только этой компании составляет 1,5 миллиона евро В МЕСЯЦ! А Шарий 8 тысяч рублей маме Данилова дал, и старушка была откровенно обрадована… «Луганская экологическая инициатива» — другое предприятие Данилова, и тоже приносит немалую прибыль, развозя питьевую воду по Луганску. Кстати, в воинские части, в части МВД, в другие подразделения тоже – это я уже не тонкий намек даю украинским «активистам».

А вот теперь, сведя все вместе, представить того, кто так поступает. Данилов, имея старенькую маму, бросил ее без средств к существованию, в том самом месте, в котором зарабатывает миллионы, причем не гривен. Это кем надо быть? Даже если допустить, что была когда-то крупная ссора… Но это же твоя мама. Она тебя купала, она тебя кормила, ты вырос бугаем, на котором огород пахать можно. И ты Данилов не смог купить ей небольшой домик в Одессе у моря, если уж так «принципиально» не можешь в Крыму. Не мог ей назначить от себя пенсион в 15-20 тысяч гривен — мелочь, которую ты даже не заметишь. Данилов, ты не человек. Да, ты двуногое существо с планеты Земля, но человеческого в тебе только оболочка.

А в конце хочу обратиться ко всем украинозависимым гражданам. Это ваши правители? Этот гражданин Украины имеет огромную власть. И если вы там по каким-то причинам считаете, что нас, на Донбассе нужно убивать и загонять в лагеря, то ваш глава СНБО считает, что на Донбассе можно денег заработать. И плевать ему на ваши трупы, на ваши оторванные руки-ноги. Он в Народную Милицию чистую воду привозит. А как думаете, куда идет товар с «Завода стальной дроби»? Очень нередко – прямо вам во внутренние органы! Но завод так хорошо работает, что продает свой товар и в РФ и даже в Европу.

И знаете что еще? У вас все такие! На Украине во власти произошел отрицательный отбор самого мерзкого днища, которое существует в мире. И слова: «Да он мать родную продаст», в вашем, украинском мире, уже не являются преувеличением, а стали простой констатацией факта. Вы и детей так растите: в ненависти, в жадности, в зависти. Данилов – это будущее ваших детей, а его мама – ваше будущее. Прошу тех, кто прочел, кто ощутил ту же брезгливость к этой мерзости, разослать это укроинозависимым. Может тогда они начнут понимать, почему они УЖЕ проиграли, несмотря на то, что Россия не явилась на войну.
ВИДЕО 

Сергей Лебедев (Лохматый)
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: