Мир
06:31, 28 сентябрь 2021
3 082
0

Турция была предупреждена. Так что - кто не спрятался...

{short-story limit="840"}
Турция была предупреждена. Так что - кто не спрятался...

Турции дали целую неделю на то, чтобы отвести войска их Сирии. Но Эрдоган ответил как всегда - он, вместо отступления, начал усиливать свою военную группировку. Но - Россия и Сирия, как и обещали,начинают масштабный штурм территории в Идлибе, в том числе и турецких позиций, точно в соответствии с графиком операции.

Опубликовано Русский Топ Proper

 


     Эрдоган был заблаговременно и вежливо предупрежден о необходимости покинуть территорию провинции Идлиб. Правда, некоторые журналисты даже говорили о том, что Турции объявлен ультиматум. Но теперь становится ясно, что в первую очередь штурм коснется сектора Идлиба до трассы М-4.

        Результатом операции будет перехода этого сектора под контроль сирийских военных. А второй этап операции - это штурм самого Идлиба, с последующим переходом этой сирийской провинции под полный контроль правительственных сил.

П@рдолят уже вовсю. Турки гневаются на интенсивную бомбёжку. Тем временем Турции уже вынесли предупреждение, что Россия останавливает допуск ее овощей на рынок из-за всяких заболеваний и высокого содержания гербицидов. Дальше может быть хуже — как известно, около 70% хлеба в Турции печется из муки, сделанной из российского зерна. Хихлы такие объемы не заместят.



ВИДЕО:

Материал: https://alex195130.livejournal.com/1262512.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: