Жизнь
10:20, 26 апрель 2024
73
0

«Бомжарик»: новое фото Наргиз из Нью-Йорка показало нищету беглой артистки

{short-story limit="840"}
«Бомжарик»: новое фото Наргиз из Нью-Йорка показало нищету беглой артистки

Певица Наргиз Закирова, покинувшая Россию после начала специальной военной операции, опубликовала неоднозначное фото из метро Нью-Йорка. 

Подписчики не поленились прокомментировать новые кадры с уехавшей знаменитостью. Многие написали, что теперь Наргиз «бомжует» в США и ездит в метро на последние деньги.

«Бомжарик»; «Надеюсь, протерла после своих ног место для сидения», - написали комментаторы.

После начала СВО певица пробовала строить карьеру на родине в Узбекистане. Даже после отъезда она неоднократно высказывалась в негативном ключе о России и считала себя «борцом за справедливость».

Спустя время звезда вдруг опомнилась и решила вернуться в РФ, однако ее задержали в аэропорту Домодедово и отправили обратно в Ташкент. В результате ей сообщили о запрете на въезд в страну на 50 лет.

После случившегося Закирова совсем перестала стесняться выражений в сторону России и ее граждан. Она на постоянной основе ссорилась с комментаторами в блоге и публично поддерживала Украину.


Наргиз стала говорить о том, как чудесно ей живется в Узбекистане, а также утверждала, что теперь находится в «цивилизованном мире». Однажды пранкеры Вован и Лексус позвонили знаменитости от лица президента Украины Владимира Зеленского и спросили ее о жизни в Ташкенте и планах на будущее.

В беседе она призналась в любви к Степану Бандере и рассказала о желании сделать себе татуировку с его изображением. Когда липовый президент Украины пообещал Закировой за данную татуировку дать гражданство, она с радостью согласилась.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

В разговоре она поделилась своими реальными мыслями по поводу жизни в Узбекистане. По мнению Наргиз, в этой стране проживает большое количество «глупых и недалеких граждан».

Она заявляла, что находится в напряженных отношениях с властями Узбекистана и ей нередко «перекрывают кислород». Закирова согласилась с тем, чтобы ее имя написали на ракетах, которыми ВСУ безжалостно бьют по российским территориям.

Узнав о розыгрыше, звезда пыталась оправдываться и говорила, будто сразу не поверила в звонок президента.

«При помощи провокационных вопросов попытались спровоцировать меня на то, чтобы я опорочила страну, в которой сейчас нахожусь. Опорочила режим, власть, ну и, конечно же, президента Узбекистана», - утверждала она.

На исторической родине певица пробыла недолго. Экс-организатор ее концертов Сергей Лавров рассказывал, что знаменитость презрительно называла местные дворцы культуры «вонючими сараями», а зрителей - «рожами».

Плюс ко всему, Закирова осталась недовольна заработками в этой стране. Когда деньги совсем закончились, Наргиз решила покинуть Узбекистан.

Звезда приняла решение уехать в США в надежде продолжить свою карьеру там. Однако артистку и в этой стране не ждал грандиозный успех.

Она начала выступать в ресторанах и продолжала поливать грязью Россию, в которой на протяжении многих лет зарабатывала деньги. Артистка пыталась устроить тур по Европе, но он так и не состоялся из-за плохих продаж билетов.

Сама знаменитость утверждала, что ее гастроли якобы сорвали российские власти. В результате за границей Наргиз осталась никому не известной исполнительницей, которая может рассчитывать пока только на пение в ресторанах.


В Америке звезда была замечена в компании иноагента Андрея Макаревича*. Она опубликовала фото и видео с его концерта.

На фотографиях она позирует с накрашенными в черный цвет губами и бледным цветом лица. Подписчики сразу же обратили внимание на изменения во внешности Наргиз: от прежней красотки не осталось и следа.

История взлета

Певица родилась в интеллигентной семье в Узбекистане. Ее дедушка Карим Закиров был популярным оперным певцом, а бабушка Шоиста Саидова -солисткой Музыкального театра драмы и комедии.

Родители певицы тоже посвятили свою жизнь музыке – отец играл на ударных инструментах в ансамбле, а мать исполняла эстрадные песни. Закончив школу, она поступила на факультет вокала в цирковое училище.

Уже тогда она обрела неординарный внешний вид и окрашивала волосы в различные цвета.

Закирова предпочитала исполнять рок, однако с такими вкусами путь на большую сцену в СССР был закрыт. В результате она решила переехать в США.

В начале своей карьеры в Америке у Наргиз тоже были трудности. Она работала в видеосалоне, делала татуировки и выступала в ресторане, чтобы заработать на жизнь, но при этом не забывала о своем творчестве.

В 2001 году вышел ее сольный альбом «Золотая клетка» в стиле этно, который был популярен в Америке. После этого был записан альбом «Alone». Наргиз пыталась попасть на различные музыкальные шоу, включая «X-Factor», но не получала ответа от продюсеров.

Решив вернуться в Россию, певица подала заявку на шоу «Голос», так как у нее не было знакомых в шоу-бизнесе. Она планировала участвовать в первом сезоне, но пришлось отказаться из-за болезни отца.

Встреча с Фадеевым

Во втором сезоне проекта к Наргиз повернулись все члены жюри, и она выбрала Леонида Агутина в качестве наставника. Она заняла почетное второе место и заполучила любовь зрителей.

Продюсер Максим Фадеев заключил с ней контракт, после чего карьера певицы пошла в гору. Спустя несколько лет плодотворной работы они прекратили свое сотрудничество, в 2019 году рассказав о расторжении контракта.

Продюсер объявил певице о запрете на исполнение его песен. Существовало немало догадок, что случилось между коллегами. Наргиз заявляла, что якобы Фадеев не давал певице гастролировать, запрещал появляться на телевизионных программах, давать интервью, мотивируя это невнятными отговорками.

Концертная деятельность знаменитости пошла на спад, и она приняла решение покинуть продюсера. Фадеев, в свою очередь, рассказывал о неподобающем поведении певицы и ее алкогольной зависимости и срывах концертов.

После ухода с лейбла артистка дала большое интервью, в котором рассказала, что продюсер якобы мстил Закировой, началась «травля и перекрывание кислорода».

Последней каплей в их непростых отношениях стало то, что Наргиз начала выступать против проведения спецоперации. Фадеев отмечал предательство звезды и обвинял ее в русофобии.

Пребывая в разных странах, Закирова продолжает исполнять песни Фадеева, несмотря на запрет. Какое-то время продюсер закрывал на это глаза, однако резкие высказывания певицы об РФ переполнили его чашу терпения.

«Переломным моментом для меня стали ее слова о России и жителях нашей страны, после которых ей справедливо запретили въезд в страну на 50 лет. Остается непонятным: почему в ее репертуаре по сей день преобладают песни на „вражеском“ русском языке?» - задался вопросом Фадеев.

Продюсер рассказывал, что однажды знаменитость запланировала выступление в одном из баров Алматы. Юристы Фадеева заранее отправили администрации площадки информацию о том, что во время концерта, возможно, будут нарушаться авторские права и потребовали запретить исполнять песни Фадеева.

Но это сообщение администрация просто проигнорировала. Команда продюсера зафиксировала факт нарушения его и направила иск в Бостандыкский районный суд Алматы. Накажут ли артистку, покажет время.

* — признан иностранным агентом на территории России


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: