Украина
13:22, 19 август 2021
2 910
0

Почему Украина может перестать существовать уже этой осенью

{short-story limit="840"}
Почему Украина может перестать существовать уже этой осенью
Действительно ли над Украиной нависла угроза потери государственности в течение нескольких месяцев. Этот вопрос поднял Евгений Мураев, бывший украинский парламентарий. Он заявил, что уже через несколько месяцев Украина утратит свою территорию, которая будет поделена между соседними государствами. Насколько реально такое развитие событий уже осенью. Власть полностью утратила доверие народа.

Пишет автор канала "А как там у них..." в Яндекс.Дзен



Мураев предсказывает, что импульсом к развалу Украины послужат массовые протесты, вызванные политикой Зеленского. Он многократно обманул голосовавших за него людей, потому что не сделал ничего для прекращения военных действий на Донбассе.

Украинские парламентарии неоднократно заверяли людей, что Северный Поток-2 не будет запущен, а именно осенью он вступит в строй. Конечно, финансовые потери Украина почувствует не сразу, потому что транзит газа согласован до 2024 года. Нанесен удар по будущему Украины, по состоянию духа людей. Все больше людей приходят к выводу, что старые трубу будут не востребованы очень скоро.

Из страны, зарабатывающей на транзите газа миллиарды долларов и имеющей понятные перспективы, Украина рискует в течение двух –трех лет превратиться в страну, где доходов от прокачиваемого газа будет хватать только на починку газовой трубы.

Поступления в бюджет страны от транзита газа упадут практически до нуля.

Не исключено, что поддерживающая Украину Германия будет вынуждена сократить денежную помощь. Природные катаклизмы, обрушившиеся на Германию, просто заставят ее это сделать. На ликвидацию мощнейшего за последние 100 лет наводнения придется затратить десятки миллиардов долларов, не предусмотренных в бюджете страны.

Наводнение только усилило существующие европейские проблемы, вызванные пандемией коронавируса. Это может привести к финансовому кризису в Европе. Несомненно, акцентируя внимания на своих проблемах, Европа уменьшит помощь Украине, что создаст дополнительные проблемы для дефицитного украинского бюджета.

Бюджет не получит обещанных денег, и страна не сможет выполнить свои обязательства в области образования, медицины и обеспечения людей энергией. Все это очень быстро приведет к росту недовольства населения, которое уже сейчас зашкаливает из-за невозможности вакцинироваться в период пандемии коронавируса. Удачливым украинцам осталась только возможность убирать клубнику в соседней Польше.



Мураев прогнозирует энергетический кризис в стране. Потребление газа сократилось, запасы угля постоянно снижаются, ядерная энергетика в бедственном положении. Эти проблемы сотрясали Украину уже прошлой зимой. За прошедшее время ситуация только ухудшилась, а проблемы нарастают как снежный ком.

Энергетика не получает достаточного финансирования уже много лет. Плановые ремонты не проводились из-за отсутствия денег, запасы топлива находятся на рекордно низких уровнях, а осенью нагрузка на энергосистему существенно вырастет. Проблемы с теплом и светом можно ожидать очень скоро.

Чувствам и настроению простых украинцев не позавидуешь. Гражданская война разрушает экономику, транзит газа скоро перестанет приносить деньги, власти врут и воруют. Врачи и учителя бедствуют, тепло и свет дорожают. Существует вероятность встретить зиму в неотапливаемых помещениях при свечах.

Теперь становятся объяснимы предсказания Мураева о близкой кончине Украины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: