Жизнь
21:57, 15 март 2024
881
0

"Это было чрезмерное наказание. Хорошо, что я не умею злиться!"

{short-story limit="840"}
"Это было чрезмерное наказание. Хорошо, что я не умею злиться!"

«Я между гастролями такая уставшая была, что решила впервые ЗА ГОД, куда-то выйти. И когда я вышла с вечеринки я своему приятелю сказала: «Это самая скучная вечеринка в моей жизни...Но выяснилось, что это самая шумная вечеринка в моей жизни. Однако, я долго не думала, что это все так серьезно,» - впервые за 2.5 месяца отмены певица Лолита дала интервью ютуб-каналу "Повесточка". рассказав свою версию происходящего на "голой" вечеринке.

"Я не думала, что это так серьезно и по началу записала ернический пост. Я думала, это просто какие-то злобные тетки, им я и записала, что и в 70 лет так пройду.

Серьезное началось тогда, когда один концерт отменили, второй, а потом 30. И все это одновременно происходит. Где-то дней за 5 я поняла, что все очень серьезно," - уточнила Лолита.

"Во-первых никто из нас ее думал никого оскорбить. Мы все всегда находимся в повестке нашей страны. А у психики есть особенность включать защитный механизм.

Мой поход – это одна из возможностей спрятаться. Когда нам приписали все смертные грехи, хотелось сказать, ну зная нас, а я 40 лет в сетке медийной...

Я просто находилась в такой степени усталости!" – еще раз повторила Лолита.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Дальше Лолита перешла к рассказу, что «в нашем шоу-бизнесе нет уродов», а поэтому все коллеги после массовой отмены звонили ей и «плакали в трубки», жалея певицу. «Ни один человек не отвернулся!» - уточнила Милявская.

Однако, поклонники в соцсетях с мнением коллег оказались не согласны.

«Очень много хейта было в соцсетях» поделилась Лолита, отметив, что даже стала бояться выходить на улицу. Но, как оказалось, зря. Продавщицы, маникюрши, все сочувствовали Лолите и сожалели об отмене ее выступлений. Знакомые женщины с рынка даже присылали ей еду, волнуясь за то, как так Лолита справится.

" Я не столкнулась ни на улице, ни в жизни ни одной реакции, о которой мне пишут в соцсетях".

Со своими коллега по "голой" вечеринке - Собчак, Киркоровым, Ивлеевой, Лолита по собственному признанию, поддерживала постоянно связь. Все они друг друга подбадривали и призывали "не сдаваться". «Настя очень чувствовала свою вину. А ведь она лицо вечеринки, а не организатор!» – уточнила Лолита.

"Вот если бы были какие-то правила установлены..."

«А вообще, если бы были какие-то правила установлены, то ни один из нас эти правила бы не нарушил! – нашла виновных певица. – Сказали бы, ребят, запрещены шумные посиделки. Не собирайтесь, сейчас такая ситуация. Но никто ведь такого не говорил.

А вообще, вечеринка была не в центе столицы, а на окраине Москвы", - уточнила зачем-то Лолита, как будто это очень меняло произошедшее.

Дальше певица рассказала, зачем она ползала на этой вечеринке.

«Девочки решили пройти как модели, а я сказала, мне в 60 лет тягаться?!? Я за молодежью могу только ползти, вот и поползла. И это вырезали и это выглядело нелепо!»

«Я себя не оправдываю, но есть ощущение, что нас наказали, как будто мы завалили трех человек! Я согласна была уже на административку… Лучше бы сказали так – штраф платите за неприличное поведение, плюс с каждого концерта отправляете на допустим этот счет» - рассуждала Лолита.

"Не снимаю никакой ответственности, но мне кажется, что это было чрезмерное наказание. Хорошо, что я не озлоблена, я не умею злиться…» -заключила певица, отметив, что наказали из всех слишком тяжело "нас наказали по самому больному, лишив работы".

«Мы просто в такой период попали. Но! Правила нужно оговаривать! Нужно говорить, что если зажегся красный свет – вы стоите или вас собьет машина.»

«Вы нас поймите! Мы же два года находились в этом состоянии (СВО), а рядом проходили такие вечеринки!!! И после нас были такие вечеринки!!! Это я сейчас никого не сдаю!

И потом мы все уставшие, перед Новым годом. Но там даже пьяных не было и рано разошлись!»

Я съездила в Донецк и Луганск. А еще когда мне мои звонили из бомбоубежищ: «Вытащи нас» и я столько историй слышала от очевидцев, тех кто в обороне, с оружием. Так вот они тоже хотят смеяться. Им нужно найти повод улыбаться», - объяснила свое желание поучаствовать в вечернке Лолита Милявская.

Про отношение к поездкам на Донбасс

«Даже если человек пытался спастись, это же надо иметь мужество, чтобы поехать. Когда я там была, я об… (очень испугалась -прим.) от того, что услышала взрыв…. Я не верю всем тем, кто орет о патриотизме. Это те, кто не состоялся в работе. Многие из тех, кто орут не поедут!" - благородно не стала называть имена лже-патриотов Лолита.

"Я сама сейчас бы уже никуда не поехала. Потому что на мне ответственность, потому что я трус. Я читала, как попал снаряд в зал. Там девочка очень талантливая погибла. Мы артисты и работаем с радиоаппаратурой – по нее наводки. Я не буду подбирать красивых слов – я не поеду, потому что я трус. Тот страх, который я испытала - мне хватило. После Донецка я слышать салюты не могу. Поэтому я восторгаюсь смелостью тех, кто так сделал" -поддержала Филиппа Киркорова и Диму Билана Лолита Милявская. 

Судя по всему, ездить в ДНР или ЛНР Лолите не придется. Накануне, организаторы премии МУЗ-ТВ официально объявили ведущих церемонии 2024. Лолита Милявская стала одной из них. Появление на пресс-завтраке премии стало первым официальным выходом певицы в свет, после массовой отмены за участие в "голой" вечеринке.

"Видимо, пожурили и будет..." - прокомментировали зрители очередное восстание Лолиты "из пепла".


ИА Регнум, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: