Жизнь
13:06, 15 март 2024
1 845
0

Встала на другую сторону: что происходит со звездой «Склифосовского» Марией Куликовой после скандала

{short-story limit="840"}
Встала на другую сторону: что происходит со звездой «Склифосовского» Марией Куликовой после скандала

В конце прошлого года на телеканале «Россия-1» начали показ нового сериала «Зеркало лжи». Главную роль в нем исполняет любимая многими зрителями Мария Куликова. Актриса стала популярной после съемок в таких сериалах, как «Доярка из Хацапетовки», «Две судьбы», «Склифосовский». 

Почему Мария перестала вести свой микроблог в интернете

До февральских событий 2022-го года Куликова регулярно выставляла посты в соцсетях, общаясь со своими поклонниками. Но потом вдруг исчезла, ничего не объясняя. До сих пор многие пишут комментарии под старыми постами, интересуясь, когда же Мария вернется обратно. Куликова продолжает сохранять молчание.


К слову, 24 февраля 2022-го года она опубликовала видео песни на украинском языке и написала, что ее душа умерла.

Впоследствии Куликова выставляла еще несколько публикаций, в которых завуалированно осуждала действия российских властей. Нужно отметить, что артистка ни разу напрямую ничего не написала о том, как она относится к спецоперации, но и так все было очевидно. Например, в одном из постов Мария опубликовала выдержку из романа Л.Н. Толстого «Война и мир», в которой говорится о неодобрении плана атаки.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

В следующий раз Куликова написала:

«Все мальчики Мира, которых нарядили в камуфляж, дороги мне. Зачать. Выносить. Родить. Поставить на ноги. Бросить в мясорубку. В топку. Мрак».

Под постами Марии многие украинцы писали слова благодарности за то, что российская актриса поддерживает их страну.

В России к постам Куликовой отнеслись негативно. Многие советовали Марии уезжать в ту страну, сторону которой она заняла. Мол, если не поддерживает свою Родину, скатертью дорога. Но Мария предпочла остаться.

Где сейчас Мария Куликова

Полтора года актриса молчала, но потом все-таки решилась на общение с журналистами. Она рассказала, что продолжает воспитывать 12-летнего сына Ивана, который появился в браке с Денисом Матросовым. Также Мария поведала о том, что снова вышла замуж, правда, имени нового супруга не раскрыла.

Куликова по-прежнему много работает: играет в театре, снимается в сериалах. Она поделилась:

«Мой график расписан на полгода вперед. Я жадная до работы».


Российские патриоты негодуют, как можно оставить без внимания «говорящие» посты Куликовой. Но, видимо, режиссеры, которые предлагают ей роли, решили проигнорировать это, сконцентрировавшись на таланте Марии.

TVcenter ✨️ News, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: