Мнения
15:02, 03 февраль 2024
1 553
0

Новая партия шагает на выход с пустыми карманами. Россия снова мастерски изгоняет предателей из творческой элиты

{short-story limit="840"}
Новая партия шагает на выход с пустыми карманами. Россия снова мастерски изгоняет предателей из творческой элиты

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Темпы чисток творческой среды откровенно радуют. Перечислять всех иноагентов и экстремистов не будем, отметим лишь тот факт, что за прошедшие сутки к этим нерукопожатным, присоединились одни из самых продающихся в рознице авторов Людмила Улицкая и Михаил Веллер (регулярно входят в десятку по розничным продажам своих книг).

 

Если кто-то не в курсе, они выступили не только как "нетвойнисты", но и как спонсоры нашего противника (на видео признание Улицкой). Причём до вчерашнего дня они активно продавались на выделенных полках книжных магазинов. Так что деньги у них были и весьма приличные. Пусть не десятки миллионов долларов, но десятки миллионов рублей в кармашек падали регулярно. А показали их истинное лицо всей стране наши пранкеры - Лексус и Вован (видео смотреть здесь).

ВИДЕО:

Так вот, эти два "литературных деятеля-нетвойниста", наболтали себе не только на запрет продаж в России и потерю доходов, но и на проверки следственными органами. Многие удивились, а почему они так легко повелись и так легко всё рассказали. И здесь уместно процитировать Захара Прилепина, который долгие годы варится в этой кухне:

"У нас всё удивляются: до какой степени все эти жерты Вована-Лексуса легко верят, что им звонят та-а-акие люди! Целые министры Шумерии, а то и выше.
Объясняется всё это просто.
В России им звонили примерно того же уровня люди. Поэтому они верят, что и для Шумерии они весят и значат ровно столько же, сколько весили и значили в России последние без малого 30 лет. В той России, где с них сдували пенку и чесали за ухом. …ну а потом: при всём своём тотальном антисоветизме - они ж втайне советские люди. 
Общаться с писателями было нормой не только для Ленина и Сталина, которые сами непрестанно читали, но и для Хрущева, и для Брежнева, и даже для Горбачёва - которые читали всё меньше, но инерцию сохраняли. 30 лет назад наши новые властители дум ниспровергли с пьедесталов Демьяна Бедного, Есенина (Ленин с ним не встречался, а Троцкий и Дзержинский - да), Шолохова и Фадеева (постоянные гости у Сталина), Твардовского, Суркова, Бондарева - ну и как бы решили, что заняли их места. И веру их наше государство до 2014 года поддерживало достаточно последовательно. 
Поэтому не надо их в мании величия обвинять. Они живут в том мире, к которому привыкли за целую огромную жизнь. Ну, звонит им министр не российский, а шумерский. Ну а чего бы и нет. Сто раз так было".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Что здесь важно? Все эти пойманные писатели, участники всевозможных вечеринок, бежавшие за бугор блогеры, музыканты, болтающие о том, о чём понятия не имеют, и все те, кто решил облить Россию грязью - это всего лишь верхушка мафиозного айсберга. У них есть покровители-организаторы, которые возглавляют эти пирамиды. Именно организаторы этих пирамид делают этих людей популярными, наливая им просмотры, подгоняя рейтинги, выкупая полки и давая эфирное время.


Настоящие организаторы и владельцы всего этого - вот что является ключевой целью правоохранительных органов. Вывод Улицкой, Галкина (внесён в список иноагентов) или любого другого с прилавков или сцены, рано или поздно приведёт к тому, что вместо убывших, появятся новые, ровно с такими же закидонами. Далее им подарят новые госконтракты, корпоративы, полки и всё вернётся к истокам. 

Поэтому работать нужно именно по организаторам, тем, кто держит мафиозные детища. Впрочем нет сомнений, что наши эффективно сработают и по ним, причём гораздо быстрее, чем этого ждут сами организаторы. А как только наши правоохранительные органы уберут организаторов, тогда вопрос с артистами-нетвойнистами и участниками гламурных тусовочек будет закрыт.

ВИДЕО:

Всем добра.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: