Жизнь
17:00, 30 январь 2024
1 125
0

Потеряно безвозвратно: Михалков откровенно рассказал, что ждёт Пугачеву в России

{short-story limit="840"}
Потеряно безвозвратно: Михалков откровенно рассказал, что ждёт Пугачеву в России

Никита Михалков дал прогноз, сможет ли Алла Пугачева при желании вернуться домой в статусе главной звезды российского шоу-бизнеса. Режиссер, как известно, поддерживает близкое общение с президентом страны и знает, как тот относится к идее о возможном возвращении бежавшей Примадонны. 

78-летний Никита Сергеевич рассказал, что готов с пониманием отнестись с тем звездам, которые сначала выступили против России, а потом осознали свою ошибку. Он привел в пример актрису Ирину Горбачеву, которая изменила свою точку зрения и теперь всей душой поддерживает россиян. «И я ей верю. Готов с ней работать», — сказал Михалков.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


А вот что касается Примадонны, то закрыть глаза на её предательство режиссер, похоже, не сможет. Он предполагает, что народная артистка ещё может передумать и приехать с семьей домой, но вернуть уважение народа она не сможет.

«Никогда. То же место, которое она занимала, она не займет никогда»,

— считает режиссер.


При этом Михалков подчеркнул, что Пугачева давно жила отдельно от народа в стране под названием «Рублевка», где никому нет дела до жителей городов необъятной России. «Когда президент говорит: «Возвращайтесь», — я думаю, что он говорит это, так как лично к ним не испытывает никаких негативных чувств. Такое может быть? Может», — рассуждает режиссер.

Никита Михалков впервые открыто заговорил о том, что был против отношений дочери Надежды с режиссером Резо Гигинеишвили. Слухи о том, что режиссер недолюбливал своего бывшего тестя ходили давно. Когда наследница привела Резо знакомиться с отцом, он сразу понял, что она сделала неверный выбор. Тем не менее Никите Сергеевичу хватило мудрости не портить отношения с Надеждой и не пошёл против запланированной свадьбы.

В личных беседах Михалков, как выяснилось, предупреждал Надежду о том, что брак будет тяжелым, а выход из отношений болезненным, но предоставил дочери возможность самой убедиться в правдивости его слов.

«Просто понимал, что так сказать обаяние грузина все равно перешибет все мои слова. Но когда настал момент, я сказал: «Все, ты будешь терпеть. Ты должна довести это сама до логического финала. Я не буду вмешиваться, говорить как не стыдно! Ты должна это все пройти. Это твой путь, и из него ты выйдешь другим человеком». Она вышла»,

— сказал Михалков в интервью с Надеждой Стрелец.

Проблемы в отношениях Надежды с отцом её двух детей начались в 2016 году, а уже через год последовал развод. Через два года после этого Гигинеишвили отмечал новую свадьбу — он женился на светской львице Надежде Оболенцевой. Но этот брак режиссера развалился ещё быстрее. 

Михалкова в одном из своих интервью рассказывала, что тяжело переживала развод с Гигинеишвили. Ей хотелось навсегда поставить точку в их отношениях, но из-за детей она пошла на большую жертву — продолжила общаться с бывшим мужем, несмотря на все обиды. «Сделала всё, что возможно со своими принципами, амбициями, мыслями, комплексами. Я скатала это в большой шар, кинула его и, сжав зубы, набралась терпения. Это всегда нелегко, как бы люди ни разводились», — описывала Надежда свои переживания. Она кстати, уверяла, что разговоры о вражде отца с Гигинеишвили были лишь слухами.

Накануне вечером стало известно о том, что видеохостинг YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова «Бесогон TV». При попытке открыть выпуски шоу зрители видели сообщение: «Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний». В настоящий момент канал с 1,6 миллионом подписчиков недоступен.


Как оказалось, команда проекта была готова к враждебным действиям со стороны руководства площадки.

Михалков рассказал, что не удивлен действиями представителей компании, так как поднимал в выпусках «острые, неудобные и даже страшные для коллективного Запада темы». Он даже удивился, что блокировка случилась только сейчас.

«Мы, конечно, готовились к таким конвульсиям Запада. Если они думают тем самым задушить правду, им это не удастся — все, что пытаются задавить, в итоге звучит только громче»,

— отреагировал на блокировку Михалков.

Никита Сергеевич сообщил, что «Бесогон TV» продолжит своё существование на других платформах. Как пишет телеканал «360», новые выпуски передачи будут выходить на российских, и не только, ресурсах.

Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: